На эту зиму купила Папермун
еще есть де па де-на самые холода)))




На эту зиму купила Папермун
еще есть де па де-на самые холода)))




У нас такой же как у вас первый, только темно-синий, так клево смотрится! Фото не передает!
я только переживаю-мерзнуть не будут? у тебя уже был опыт?
в прошлом году в пейпермуне всю зиму прогуляли, даже в самые морозы все было супер! но этот мне кажется потоньше прошлогоднего... вообще у нас такая зима, что я думаю, все будет отлично) а вот на самые морозы у нас тоже есть запаска, пальто add. Тут все равно все понятно, не то, что с мембраной))
синий-потоньше, а вот белый-наоборот,внушает доверие
может и правда нормально все пройдет)
а адд-они же тоненькие? у меня пуховик их.
ну тоненькие, но я уверена, что теплые очень! белый у вас такой как у нас был в прошлом году примерно, отлично проносите! У нас add вот такое:

оно по колено ей и мне кажется очень теплым!
Ир, у кого купила? дай ссыль пожалуйста, хочу папермун Полине, купила ей пар де люкс в сад таскать.......чет мне он не очень
Какие классные!!!!!
Очень стильно смотрятся!!!Дети будут модные как всегда :)))