У меня цикл 32-34 дня, ежемесячно,без задержек. Как ни странно О на 13-16 дни. Последние М были 20 сентября, 2го октября, т.е. 13 д.ц. была О слева, в правом еще был фолликул 17 на 18 мм (по узи), соответсвенно и вторая фаза будет 19-21 день, хочу во второй фазе сдать на прогик, но как его сдавать при длинной фазе?
1. На 7 дпо, но тогда до следующей менструации 12-14 дней.
2. Или сдать на 10 день, ровно в середине
3 или за 7 дней до М, тогда получается 14 дпо