




Как думаете, похожи??? Муж считает, что одно лицо, я не соглашаюсь) Жалко нет моих детских в электронном виде(





Как думаете, похожи??? Муж считает, что одно лицо, я не соглашаюсь) Жалко нет моих детских в электронном виде(
видимо я Игорьковы выбрала не совсем те... Очень похож на Илюшу на второй фотке...
Похож особенно на первой старой фотке с танком. а так похож но не одно лицо однозначно)))
да ну, где ж одно лицо) Похож конечно, но видимо и на маму тоже похож
на этих фото похож, а в реале, мне кажется, что больше на тебя.
У него форма головы и лица иная) схожесть есть безусловная, но нужны твои фотки:)