Девочки привет. Нам сегодня 37+4
Сегодня была на приёме. Прописали свечи с красавкой, для размягчения шейки, НО! в противопоказаниях указана беременность. Это нормально? Кому-нибудь прописывали их? На кресле меня даже не смотрели.
Девочки привет. Нам сегодня 37+4
Сегодня была на приёме. Прописали свечи с красавкой, для размягчения шейки, НО! в противопоказаниях указана беременность. Это нормально? Кому-нибудь прописывали их? На кресле меня даже не смотрели.
Девочки привет:)
Нам сегодня 36+4. Ночью проснулась от ноющей боли внизу живота и бёдрах. Продолжалось это минут пять, казалось, если честно, что больше. Животик был слегка напряжен. Старалась глубоко дышать. Потом как то резко всё прошло.
Как...
Девочки, может было у кого то.
Нам идёт 34ая неделя. Пару недель замечаю, что иногда(за всё время раза 3-4) во время шевеления сынули, что то щелкает внутри, как будто ноготок об ноготок щелкает, звук именно такой. Что это может быть?
11 февраля ходила на УЗИ. На тот день нам было 31 неделька ровно, но по УЗИ поставили 32. Наш малыш очень вырос. 1.950кг и 40 с чем то там см. Доплер идеальный, тьфу тьфу тьфу! Сказали, что не маленький для 31 недели. Ну и ладно, главное, что здоровенький. Уже с волосками :))) После была на приёме у ги. Прибавка в весе 50грамм. Спросила, почему так мало. А я откуда знаю:))) им вечно то много, то мало. Анализы все в порядке. Сегодня нам 33 недели. Стали болеть мышцы в паху, как после тренировки, точ в точ! Сынулька сильно пинается. Иногда появляется изжога, но очень редко. В остальном вроде всё так же. Стираю, глажу, уже надоело:) Всё, что нужно в роддом, почти всё купила. 
Когда вставала на учёт, сдавала кровь на разные анализы. Ги сказала, что всё очень хорошо! Железо в норме, что ей встречается не часто, у беременных девочек. Сахар тоже в норме. Якобы всё идеально. После тоже сдавала, и тоже всё было прекрасно.
Вче...
Всем привет:) Нам сегодня 30+1 Время пролетело очень быстро. Вчера была у ги на очередном приёме. Мазок и моча в порядке, слава Богу. Сказала ей, что малыш икает, ну мало ли..так назначили внеплановое УЗИ+доплер. Ну ладно, схожу, лишним не будет, хоть ув...
Напишу для истории:)
Время летит очень быстро. Была на приёме, моча слава богу хорошая, переживала из-за неё. Беременность протекает спокойно. Тьфу тьфу тьфу..
Живот ходит ходуном:) сынуля видать там постоянно гимнастику делает. Ночью даёт маме поспать, по...
Девочки, кто уже писал заявления на пособие по беременности и родам и заявление на единовременное пособие женщинам, вставшим на учёт в мед. организациях в ранние сроки беременности?
Как правильно их написать? Порылась в инэте, кто как пишет.
...На последнем приёме врач сказала, что нашли уменя какую то бактерию в моче. Недавно было так же, но посчитали, что я поторопилась, когда подмывалась и попросили переслать. Пересдала- все в порядке и на бак посев и оам были отличными. А тут опять,ёпрст......
В понедельник нам будет ровно 26 неделек по УЗИ. Полёт нормальный. Единственное, что беспокоит, это поясница.
Малыш во всю возится, иногда будит по ночам, если я неудобно лежу :)))
Имя пока не придумали. Не думала, что будет так сложно :)
Девчу...