Войти
Анна
39 лет Череповец, Россия
На сайте с 11.06.2018, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
95
записей
7
друзей
1
подписчик
Прописали свечи с красавкой.

Девочки привет. Нам сегодня 37+4

Сегодня была на приёме. Прописали свечи с красавкой, для размягчения шейки, НО! в противопоказаниях указана беременность. Это нормально? Кому-нибудь прописывали их? На кресле меня даже не смотрели.

1
Треники? (+ фотопуз)

Девочки привет:)

Нам сегодня 36+4. Ночью проснулась от ноющей боли внизу живота и бёдрах. Продолжалось это минут пять, казалось, если честно, что больше. Животик был слегка напряжен. Старалась глубоко дышать. Потом как то резко всё прошло.

Как...

6
Щелчок во время шевеления малыша.

Девочки, может было у кого то.

Нам идёт 34ая неделя. Пару недель замечаю, что иногда(за всё время раза 3-4) во время шевеления сынули, что то щелкает внутри, как будто ноготок об ноготок щелкает, звук именно такой. Что это может быть?

8
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
УЗИ в 31 неделю. А сегодня нам 33(фотопуз)

11 февраля ходила на УЗИ. На тот день нам было 31 неделька ровно, но по УЗИ поставили 32. Наш малыш очень вырос. 1.950кг и 40 с чем то там см. Доплер идеальный, тьфу тьфу тьфу! Сказали, что не маленький для 31 недели. Ну и ладно, главное, что здоровенький. Уже с волосками :))) После была на приёме у ги. Прибавка в весе 50грамм. Спросила, почему так мало. А я откуда знаю:))) им вечно то много, то мало. Анализы все в порядке. Сегодня нам 33 недели. Стали болеть мышцы в паху, как после тренировки, точ в точ! Сынулька сильно пинается. Иногда появляется изжога, но очень редко. В остальном вроде всё так же. Стираю, глажу, уже надоело:) Всё, что нужно в роддом, почти всё купила.

Девочки, как у вас дела?
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
Не знаешь, кому и верить.

Когда вставала на учёт, сдавала кровь на разные анализы. Ги сказала, что всё очень хорошо! Железо в норме, что ей встречается не часто, у беременных девочек. Сахар тоже в норме. Якобы всё идеально. После тоже сдавала, и тоже всё было прекрасно.

Вче...

8
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
30 неделек

Всем привет:) Нам сегодня 30+1 Время пролетело очень быстро. Вчера была у ги на очередном приёме. Мазок и моча в порядке, слава Богу. Сказала ей, что малыш икает, ну мало ли..так назначили внеплановое УЗИ+доплер. Ну ладно, схожу, лишним не будет, хоть ув...

Нам 29+1

Напишу для истории:)

Время летит очень быстро. Была на приёме, моча слава богу хорошая, переживала из-за неё. Беременность протекает спокойно. Тьфу тьфу тьфу..

Живот ходит ходуном:) сынуля видать там постоянно гимнастику делает. Ночью даёт маме поспать, по...

5
Как правильно написать заявление?

Девочки, кто уже писал заявления на пособие по беременности и родам и заявление на единовременное пособие женщинам, вставшим на учёт в мед. организациях в ранние сроки беременности?

Как правильно их написать? Порылась в инэте, кто как пишет.

...
9
Бактерия в моче

На последнем приёме врач сказала, что нашли уменя какую то бактерию в моче. Недавно было так же, но посчитали, что я поторопилась, когда подмывалась и попросили переслать. Пересдала- все в порядке и на бак посев и оам были отличными. А тут опять,ёпрст......

8
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
25недель + 5 дней (фото пузя)

В понедельник нам будет ровно 26 неделек по УЗИ. Полёт нормальный. Единственное, что беспокоит, это поясница.

Малыш во всю возится, иногда будит по ночам, если я неудобно лежу :)))

Имя пока не придумали. Не думала, что будет так сложно :)

Девчу...

Артём
7 лет 2 месяца