Войти
Анна
39 лет Череповец, Россия
На сайте с 11.06.2018, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
95
записей
7
друзей
1
подписчик
Когда начинают болеть соски?

Девочки,привет.

Подскажите пожалуйста, через какое время начинают болеть соски?(трещинам и всё такое)

Сынок часто берет грудь неправильно, засасывает только сосок. Продолжается это с рождения. Нам месяц с небольшим.

Дело в том, что я не чувствую от эт...

7
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
Выделения после кесарева.

Девочки привет. Не знаю в какую категорию определить вопрос.

Мамой я стала 18.04 путём кс.

На сколько помню, врач мне сказала, что кровянистые выделения будут иди долго, около 2 месяцев.

Дело в том, что выделений у меня нет вот уже дня три.

Как у ...

Уход после кс

Девочки привет.

Подскажите пожалуйста, сколько по времени нужно обрабатывать(мазать зеленкой) шов после кесарева. Мне в роддоме говорили, но я благополучно забыла. Знаю, что каждый день, один раз. А вот сколько, не помню.

Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
Я стала мамой :)

Девочки привет!

Вчера в 11.26 через кесарево сечение родился наш сыночек. Не зря врач перестраховался и сделал именно кс.

Вес 4470 и рост 55см. Всё хорошо.

Я более-менее, потихоньку расхаживаюсь.

Я счастлива:)

Желаю всем вам испытать такое ...

Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
Кесарево

Привет девочки.

Вчера нас положили в стационар.

"Обрадовали" меня сегодня. Пришёл врач и сообщил, что завтра мне будут делать кесарево. Сказал, что родовые пути никак не готовы, что они не хотят рисковать, тк малыш крупный.

А я, а я даже ни гра...

Привет 40 недель и стационар.

Привет девочки.

Вчера на приёме выписали нам направление в стационар.

Уже лежу:) Два раза посмотрели, с пристрастием! Но терпимо. Начало кровить тёмным. Врач сказал, что это нормально, а вот если будет алая кровь, то говорит это плохо. Ну ладно, раз врач с...

Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
40 недель +фото

Девочки привет!

Нам сегодня 40 недель. Тихо, как в танке:)

Съездила на приём ко своей ги, выписала направление в стационар. Так что завтра сдаюсь в роддом, и там уже буду до родов.

Сказала, что шейка далёко и твёрдая. В роддоме подготовят тебе её, гов...

Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец
39 недель.

Девочки привет. Сегодня нам 39 неделек.

Что-то совсем никаких признаков. Посмотрите пожалуйста, не опускается ли пузан?

Болят пальцы на руках.

Девочки привет. Нам 38+2. Пару дней назад стала замечать, что при сжимании руки в кулак, прямо больно становится пальцам, кажется, что в суставах, может мышцы. Сильнее чувствуется утром и под вечер. Днём чувствую, но не так сильно.

Это отёки или другое чт...

Артём
7 лет 2 месяца