вчера приезжала мама и забрала у Лешки матрас надувной, он лег с нами, а втроем тесно на полутороспальной кровати! я решила сынулю положить отдельно, в его пустующую кроватку, прицепила бортики, одеялко свернула по бокам и он там прекрасно уснул!!! вот такие мы уже большие))) покормила его перед сном, ночью просыпался всего!!! 2 раза, со мной спит в кровати плохо...сосет все ночь титю и ворочается, а у меня спина ужасно на утро болит потом! к слову, сделала МРТ , болит не просто так то! протрузия в поясничномотделе(((, все, сынулю больше нельзя носить так много( придется ему без ручек!!!
а кроватка ему очень понравилась
это меня тааак радует! так вырос мой котенок!!!! и сейчас вон сопит в своей норке)))