Я теперь мама замечательной девочки. 3160г 52см. Крошечка, такая родная!!!!!!!!!!!!
уже неделю)))) в прошлую пятницу положили ждать и я жду))) сегодня ПДР, а у меня тихо. В воскресение начала отходить пробка. Но больше никаких признаков. Лежу в 4 роддоме) здесь здорово, но вас не хватает. Вот я и решилась на подвиг- освоение интернета в телефоне) толком не смогла разобрать как у вас там дела, какие новости?
Ну, у меня новости))
Муж сегодня меня фотографировал) Решила и я показаться)))
В последнее время чувствую себя как-то так:
Ссылку нашла у другой беременяшечки. Вот так наши малыши отваивают пространство у наших внутренних органов, делая себе домик)
Ничто не предвещало...Так бы я начала свой сегодняшний рассказ. Утро было обычным, погуляла, пообедала, почитала ББ и решила посмотреть хороший фильмец. Как вдруг.....
проснулась в 4.30!!!!!........
Скажите пожалуйста, если нет договоренности с врачом и нет контракта на роды, как происходит госпитализация?Звонить в скорую? Ехать самим?
Девчонки! С наступающим Новым годом!