Войти
Маруся
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
161
запись
39
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
УЗИ (порекомендуйте клинику)

Девочки, посоветуйте где можно сделать УЗИ в ЮАО. Я живу в Братеево (ближайшее метро Марьино). Очень хотим пойти с мужем вместе, плюс наконец-то узнать "кто-кто в тереме живет?". Хожу на плановые УЗИ в ЖК. Но там с мужем нельзя, а по поводу пола последний раз сказали :"Наверное, мальчик. Процентов на 50". Хороший прогноз. Такой же точный как и прогноз погоды))))))) Короче, никак не найду, куда сходить на УЗИ. Отзывы в нете это, конечно, хорошо, но хотелось бы по рекомендации. Заранее спасибо))))))

Варвара
14 лет 4 месяца
Екатерина
7 лет 4 месяца