УЗИ (порекомендуйте клинику)
Девочки, посоветуйте где можно сделать УЗИ в ЮАО. Я живу в Братеево (ближайшее метро Марьино). Очень хотим пойти с мужем вместе, плюс наконец-то узнать "кто-кто в тереме живет?". Хожу на плановые УЗИ в ЖК. Но там с мужем нельзя, а по поводу пола последний раз сказали :"Наверное, мальчик. Процентов на 50". Хороший прогноз. Такой же точный как и прогноз погоды))))))) Короче, никак не найду, куда сходить на УЗИ. Отзывы в нете это, конечно, хорошо, но хотелось бы по рекомендации. Заранее спасибо))))))
Читать далее