Войти
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Увлажнитель\очиститель воздуха

юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Лен, мы вот такой купили http://www.artelgroup.ru/info/shop/ochistitel_oyvlazhnit_vozdoyxa/electro/7310/  Я им очень довольна, работает бесшумно, воду можно заливать из под крана, а не дистиллированную ( на которой разоришся), а о результате, я могу судить по своим цветам в горшках, они у меня прям все распушились и чувствуют себя намного лучше с ним, чем без него!!!!!!!
0
30.09.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Спасибо, Юля, щас почитаем!
0
30.09.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Очиститель воздуха LG PS-S200WCN, для площади: 20 кв.м, темно-коричневыйimageУ нас такой!!!Пережили с ним этот жуткий смог этого лета....и сейчас каждый день пользуемся!!!!image
0
30.09.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
image
супер-плюс-эко-с. в смог работал молодцом - почти через день гарь липкую из него вынимала. он без увлажнителя, но с ионизатором - в комнате привкус горного воздуха всегда. у нас просто влажност повышенная в квартире и так. везде поглотители влаги стоят ))
0
30.09.2010
у нас Bork image
0
30.09.2010
Масаж груди, сцеживание Личико

Похожие записи