Подскажите какой выбрали вы, и довольны ли своим выбором? спс
Лен, мы вот такой купили Я им очень довольна, работает бесшумно, воду можно заливать из под крана, а не дистиллированную ( на которой разоришся), а о результате, я могу судить по своим цветам в горшках, они у меня прям все распушились и чувствуют себя намного лучше с ним, чем без него!!!!!!!
0
30.09.2010
Ответить
Очиститель воздуха LG PS-S200WCN, для площади: 20 кв.м, темно-коричневый
У нас такой!!!Пережили с ним этот жуткий смог этого лета....и сейчас каждый день пользуемся!!!!
У нас такой!!!Пережили с ним этот жуткий смог этого лета....и сейчас каждый день пользуемся!!!!
0
30.09.2010
Ответить

супер-плюс-эко-с. в смог работал молодцом - почти через день гарь липкую из него вынимала. он без увлажнителя, но с ионизатором - в комнате привкус горного воздуха всегда. у нас просто влажност повышенная в квартире и так. везде поглотители влаги стоят ))
0
30.09.2010
Ответить
