Войти
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

Как покакать?

julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
Нам педиатар сказала ножки прижимать к животику согнутые в колени по 45 раз за один подход только не быстро ))) нам помогает только не сразу , а где-то через часок точно прокакаемся
0
06.10.2010
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
Надо попробовать,а то у нас тоже такая проблема
0
06.10.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
обязательно попробуйте , только не после еды , а перед едой. может срыгнуть))))
0
06.10.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
будем пробовать, пасиб!
0
06.10.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
У нас такая же проблема. Я смесью нестожен покормила 1 раз и сразу всё вышло.  Мы на смешаннос вскармливании, но если вы на грудном просто из шприца по 5 мг давайте после кормления, может поможет
0
06.10.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
я давала хиповский чай с фенхелем, и еще хэпи бейби - ничего не помогло, попробуем нестожен, спасиб.
0
06.10.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Нам вообще никакие лекарства не помогают, наоборот только хуже делается. От колик дали бейби-калм, так у неё сразу запор...
0
10.10.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяца Электросталь
нам никакие массажи не помогали, вот только после того как стала я салатик кушать(свекла чернослив и раст.масло)у ляли нашей все прило в норму, а так тоже были проблемы с покаками. да и калл больше напоминал густую сметану(
0
06.10.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
А когда начала такой салатик вводить? я вот думаю, до месяца продержалась на строгой диете, мож уже пора пробовать востанавливать нормальный рацион, а то уже каши и мясо "в печенках"!
0
06.10.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяца Электросталь
я такой салитик стала кушать после месяца доченьки, до месяца с этим проблем не было. а вот диету я держала всего неделю две, и все равно нашу малышку беспокоили колики. так что сейчас ем все подряд кроме аллергенов, ну и жареное тоже стараюсь не кушать.
0
07.10.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
Поглаживания животика по часовой стрелке, в свой рацион добавь чернослив по 3-4 ягодки в день (если нет аллергии). А вообще мы тоже месяцев до 4 мучились, потом все само собой прошло. И сейчас ее расписанию горшка можно позавидовать, все по часам..
0
06.10.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

это хорошо, как по часам, умничка! буду пробовать начинать кушать клетчатку(в виде овощей) и чернослив попробую.

0
06.10.2010
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
И мы тоже без трубочки никак! :((( медсестра в поликлинике сказала давать по 5-10 мл воды перед каждым кормлением. Будем пробовать...
0
14.11.2010
Fokla
Дарья, 31 год 4 месяцаКатюша, 22 годаМария, 15 лет 10 месяцевИван, 13 лет 3 месяца Ульяновск

мы со средней дочкой до четырех месяцев только с трубочкой какали... и ничего вон ...бегает непоседа.

 

0
06.10.2010
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Наталья, а в салатике свекла отварная?
0
14.11.2010
1 Месяц поликлиника

Похожие записи