
Саратов
я обожаю эти фонарики, они так здорово смотрятся))
Евочка чудо)
0
30.10.2011
Ответить
Спасибо))
Да, они так уютно светятся, я уже по второй свечке вставила, буду жечь пока спать не пойду, ..мне так нравится.. )
0
30.10.2011
Ответить
Саратов
ага))
жаль маленькие тыковки быстро ссыхаются от свечки
но с другой стороны это все равно на пару дней развлечение)
0
30.10.2011
Ответить
Ой как здорово!!! Молодец, не поленилась сделать такие миленькие штучки!
0
30.10.2011
Ответить