Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кировоград

Ценное

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Лена, Ева вырастет большой модницей!))))))))))

0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

ну и пусть!))

0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Точно Лен! Многие молодые матери не хотят второго, думают "как я разделю любовь еще с кем-то?" А все наоборот, не разделишь а умножишь!

Пищу от ваших кудряшек :)

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

кудряшечка маленькая

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

дааааааааа...вертелось на языке,что может быть лучше детей?!?!?!ТОЛЬКО СВОИ ДЕТИ))))))))))))))И МНОГО))))))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

каждый вечер перед сном благодарю Бога за то, что у меня есть такая ценность....

фото очень красивое))) 

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

красоточка!!!

согласна, в детях наше счастье и раскрытие нас как людей, родителей, личностей.

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ой какая!!!! Лен мне противопоказано смотреть фотографии Евы, а особенно такие, потому что после этого у меня начинаются приступы детского шопоголизма!)
0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

детки - наши бриллианты!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Такая моднючая!)) Супер)

А ценнее ребенка точно нет ничего) ну или лучше сказать - детей)

0
26.04.2012

Ева - чудо малышка... эта бусинка.... это маленькая стиляга)))

0
09.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Такая модная)) Будет разбивать мальчишкам сердца))

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Киев

такая модница вообще!!! да, два ребенка ценнее одного) заводите братика)))

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград

шарф и шляпа- такие романтичные.. 

ценнее ценного)

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Добавлю Вас в друзья:-) Вы не против?

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

Не против)

0
27.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

лапулька))))мамино счастье №1))))

0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Стиляжка такая милая)

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

какая модная, красивая девочка)))

0
26.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

хорошего должно быть много)

0
26.04.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 9 лет) Краснодар

Красотка! Как всегда модная такая!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

однозначно клад в любом колличестве! :)

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

дададада)))

0
27.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

модница))

0
26.04.2012
Влюблённые. Тильда. Сочетается?

Похожие записи