Я вот хожу и думаю, а разве бывает что-то ценнее ребёнка?? ..разве что два ребёнка, ..или три )

Я вот хожу и думаю, а разве бывает что-то ценнее ребёнка?? ..разве что два ребёнка, ..или три )

Лена, Ева вырастет большой модницей!))))))))))

Точно Лен! Многие молодые матери не хотят второго, думают "как я разделю любовь еще с кем-то?" А все наоборот, не разделишь а умножишь!
Пищу от ваших кудряшек :)
дааааааааа...вертелось на языке,что может быть лучше детей?!?!?!ТОЛЬКО СВОИ ДЕТИ))))))))))))))И МНОГО))))))))))
каждый вечер перед сном благодарю Бога за то, что у меня есть такая ценность....
фото очень красивое)))
красоточка!!!
согласна, в детях наше счастье и раскрытие нас как людей, родителей, личностей.
Такая моднючая!)) Супер)
А ценнее ребенка точно нет ничего) ну или лучше сказать - детей)
Такая модная)) Будет разбивать мальчишкам сердца))
такая модница вообще!!! да, два ребенка ценнее одного) заводите братика)))
шарф и шляпа- такие романтичные..
ценнее ценного)
хорошего должно быть много)
Красотка! Как всегда модная такая!
однозначно клад в любом колличестве! :)