Сейчас состоялся диалог😳
Покупатель: очень понравился (Комбинезон) на фото и цена такая замечательная, но ехать к вам далековато... мне бы его как-то на ребёнка примерить.
Я: приезжайте, примеряйте или могу сделать замеры
Покупатель: ну вот далеко к вам, может быть вы бываете в Академгородке ? (другой конец города)
Я: нет, там не бываю
Покупатель: а тогда сделаете фото на ребёнке?
Я: у меня дочка уже сильно старше, ей маленький.
Покупатель: вы знаете, у меня дочка не крупная, рост 87см и 15кг. Вы посмотрите по соседям, сфотографируйте на похожем ребёнке, необязательно даже девочке...
Вот сижу и думаю, может это шутники какие-то? Но голос взрослый....
Когда мне предложили полгода назад коляску свозить к покупателю домой, чтобы они могли решить будут ли покупать ее, то я была удивлена... сегодня я совсем растерялась от такого предложения. Или это нормально?)))



не не, таких наглых не люблю)
жалко ребёнка конечно, но блин, я же деньги тоже не печатаю ((
Я думаю некоторые люди так развлекаются.




Тоже, ведь, странно. Мне самой хотелось что-нибудь про комбез этот рассказать