Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя Кировоград

4 поколения

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

кЛАССНОАЯ ФОТОСЕССИЯ У вАС ПОЛУЧИЛАСЬ,ТАКАЯ!!!! нАСТОЯЩАЯ))))))) ДРУЖНЫЙ ЖЕНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!! очень ТРОГАТЕЛЬНО ВИДЕТЬ ВСЕ ПОКАЛОЛЕНИЯ!!!! тЫ УМНИЧКА ЧТО ВСЕХ СОБРАЛА!!!

0
02.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

ага), они тоже все радовались и умилялись такому подарку)

0
02.12.2013
Мама мальчика (15 лет)

Женщины какие все красивые! Тронуло очень, я тоже к своей бабушке отношусь так. Фотосессия прекрасная!

0
28.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

Спасибо большое, приятно)

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ЗдорОво! Дай Бог здоровья бабушке! 

0
28.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

Спасибо большое!

0
28.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков

Очень теплые фотографии!!!!Пусть твоя мечта обязательно осуществиться,берегите бабушку.У нас к сожалению такое фото уже  не получиться.Нашей бабули уже нет с нами.


0
29.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Леночка, восторг! А мне так и захотелось к вам на чаепитие, за круглый стол!Да уши развесить,кажется о самом добром и так уютно!

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

вы такие красивые

и есть что-то особенное и что-то общее в каждой

здорово!

0
28.11.2013
Мама девочки (16 лет) Киев

Лена! Какие вы все замечательные девочки! Бабушка - супер!

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Саранск
Думаю, у тебя получится)))) вы очень красивые!!))))) Ева такая взрослая!)))
0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Класс!! Особенно на лестнице фото понравилось))

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

обалденные! уютные! женская мудрость и преемственность поколений))


0
28.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Как это прекрасно! Четыре поколения женщин и все такие очаровательные!

0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

очень понравилась фотосессия....так необычно!!!!!!!!!!

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

красивая фотосессия! здоровья вашей семье!

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Такие красивые)) Дочка в папу блондинка?

0
02.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

спасибо большое!

Нет, папа брюнет, хотя похожа она на папу очень сильно, а вот в кого блондинка - для всех загадка)

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая прекрасная женская половина семьи))

0
28.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

Спасибо

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Все красавицы! 

0
28.11.2013
какая красивая семья!!!
0
28.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

супер! я тоже хочу такую!

0
28.11.2013
"Что ты мне купила?" Декретный покой

Похожие записи