Ольга Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Нижний Новгород Запаслась. Хомяку скоро жить негде будет. воооооот! Довольная как слон. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ааааапчхи. Какая вкуснота получилась))) вот и осень, или осенний мопс )) Меняю/продаю новые наборы и кучу остатков, кое-что так отдам Похожие записи Запаслась. Хомяку скоро жить негде будет. ЗАПАСЛАСЬ!!!!!!!!! Хвастаюсь!!! У хомяка сегодня праздник))) я хомяк.... Я хомяк! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027