Это ужас какой-то! В последние пару недель Борька во время кормления со всей силой впивается ноготочками в грудь! Больно до ужаса! И бьет пяткой. А бьет уже довольно сильно так. И тут либо пятку держись и тогда вся расцарапанная, либо ручку держишь и тогда синяки на ноге.... Что делать?!
Я хожу уже давно с синими побитыми ногами и теперь грудь синяя уже желтая))) синяк сходит))) иногда прям может за сосОк оттянуть грудь, посмотреть на нее, сказать ей пару ласковых и обратно со всей силы потащить в рот)))
0
03.07.2012
Ответить
А, может, царапки на него надеть, а? ну ведь больно до слез...
0
03.07.2012
Ответить