Вот ничего не понимаю... Стал болеть один сосок. Кормлю уже почти 9 месяцев, с захатом никогда проблем не было... Левый не болит, кормить приятно, а правым - аж искры из глаз. Мазала авентовским кремом - помог еще в роддоме, когда волдыри появились, бепантеном - все без толку....
Что это? Если не кормлю практически нет никаких болевых ощущений .Надавливаю на сосок - тоже не больно. Откровенно каких-то изменений видимых нет. Он такой же розовый. Волдырей нет... Есть ямочка какая-то, но я сейчас в упор не пойму - он был или не был до этого... Было белое пятнышко несколько дней назад. Но из-за него ли боль???
Молочница? Лактостаз? Мастит? Трешина? Уже несколько дней такая фигня... И улучшений нет....