Пока есть время поделюсь-ка я с Вами, дорогие ббшки, итогами нашего года:)
Как и у многих здесь сидящих в ленте у нас родился ребенок:) Носила я его под сердцем почти как слониха - ставили ПДР на 4 января, а родила 16го:) Ни касторка, ни пыхтение под одеялом и даже шампанское - ничего его не взяло. Сам захотел и пошел наружу:)
И началась в селе с тех пор совсем другая жисть...
Ну во-первых, я оказалась морально не готовая к тому, что спать...эээ...спать?! .... не получится поначалу вообще. Я начиталась про 20 часов сна у младенца и искренне хотела купить до родов полный набор для шеллака, чтобы самой дома ногти себе делать. "Ну а че, он же все равно спать будет почти все время". Ага. Кто спать?:) Получили полный набор из коликов и моей послеродовой. Ну и плюс наложилось на сложные для Борьки роды. Да и педиатрисса хоть и платная, но все равно подлила, гадюка, масла в огонь под грифом "докармливайте". Но это все мы пережили. Фьюююф)
Потом Саша посидела-посидела и подумала, что жить нам тесновато. Надо расширяться. Банк ограбить не успели, так что пришлось выкручиваться имеющимися активами. А тут еще и идея переехать жить на дачу была погребена грубоко в... в... глубоко, короче:) Не хочу я быть гостем без права забить лишний гвоздик "А так да, тут все ваше, делайте что хотите, но ничего не делайте". Нах-нах.
И тут легким звоном знакомому риэлтору мы обнаруживаем, что за свои кровные метры мы можем купить таунхаус:) Перелистали, накатали пару сотен километров и - Алилуйа - подписали договор. Пока все делали чуть не поседели.
А теперь - гвоздь программы:) Съезать-то мы съехали, а вот таун-то еще не достроен и газ только весной дадут... и мы даже договорились с бабулей, что к ней домой в ее отсутствие переедем. Но жизнь штука непредсказуемая... Умирает дедушка, бабушка в срочном порядке возвращается домой... и мы начинаем жить вместе.... Ну в общем сбежали мы первый раз через неделю, а окончательно съехали через полтора) Переехали к моим. Жить стало проще, жить стало веселей)
И это еще не все:) Пока я носилась галопом у бабули, вычищая, подметая, вымывая и снова по кругу, пришла ко мне гениальнейшая идея - деньги от продажи квартиры остались совсем небольшие, на ремонт не хватит вообще. Так не стоит ли рискнуть и исполнить мечту и начать работать на себя? Сказано - сделано! Где-то в перерывах между Борькиными снами и приемами пищи я обзвонила миллион торговых центров, нашли место, нашли поставщика, оформили документы и вуаля - 27 октября мы открылись:)
Но и это еще не все! Я ж еще один бизнес хочу начать.....
Но это уже в следующем году....))))) Прайс просто не успели прислать 
И да - главный итог: Мы счастливы! Я счастлива, что у меня такой заботливый муж и такой озорной и улыбака сын:) Счастлива, что у сына такой веселый и непосредственный папа:) И я просто счастлива:)