Это еще мокрый
Этот уже подсох
Девочки здравствуйте, мучает меня такой вопрос-на 11-й дпо утром было немножко светло-коричневых выделений как будто пробка вышла, на 12-дпо пару капелек светло-розовых, живот тянуло не очень сильно, грудь где-то на пол размера увеличилась и болит. Делала тест вечером на 12-дпо. Что это такое не могу понять. Может у кого так было?