Привет всем,с какого возраста вы покупали деткам поильник? И какой лучше? Нам летом будет 6 месяцев, лето у нас жаркое и я задумалась над этим вопросом, мы на гв бутылки и соски не давала. Заранее спасибо за ваши отзывы
Привет, нам з месяца у малыша сопельки, я капаю салин и отсасываю аспиратором, может что то еще нужно чтоб побыстрее избавиться. Посоветуйте чем вы лечили своих малышей
Привет, температура всю ночь была и сейчас небольшая, пью парацетамол от температуры, чай с малиной, мы на гв.Кто чем лечился? Посоветуйте плиз, заранее спасибо
привет всем,родила 2 месяца назад,до беременности вес был 48,шла рожать 62, сейчас вешу 51. И и вроде 3 кг не много но они на животе и боках, видок не очень.Скоро потеплеет а я не в форме и расстраиваюсь по этому поводу.Может у кого то также, делитесь опытом,советами