Неделю назад свекровь мне "накаркала",что у меня скоро нос "расплющит".Я еще тогда так возражала! А теперь вот даже к зеркалу не могу подойти.Что с моим носиком аккуратненьким стало?! Картофелина на пол лица! Одно обрадовало-говорят,когда во время беременности нос широкий становится-это к мальчику.Правда? Было у кого-нибуть так?
У меня недавно был пост по приметам, почитай. А вот про нос я в первый раз слышу. У меня нормальный нос и ждем мы девочку.
0
03.10.2009
Ответить
Вот от 15 сентября. Попробуй открыть http://www.babyblog.ru/user/Koka_Petrova/591309
0
05.10.2009
Ответить
А,ну этот я читала. Так там тольк чуть-чуть. Я вот тоже похорошела прям заметно(не считая носа до недавнего времени). И живот "острый". Мне многие мальчика пророчат.
0
05.10.2009
Ответить
Во-во! И я про девочку слышала. И у самой шнопак был что надо, когда дочей ходила -0 А после родов ушел сразу)))
0
03.10.2009
Ответить
У меня такого не было со старшей дочей и сейчас ттт.вроде все нормально кстати вторая доча
0
03.10.2009
Ответить
Это временно не переживай!Вчера смотрела фотки беременные,вот там был носяра у меня ужас:).Родилась девочка кст.
0
03.10.2009
Ответить