Войти
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Про анестезию вопрос

Я лично рожала в 2000 году, кгода в больнице ничего из медикоментов не было, У меня были разрыва и меня зашивали на живую причем практикантки. После того как пришла заспанная врачиха, наорала напрактиканток6 "как вы шьете, надо по другому" Так меня зашивали вторично. Впечатления на всю жизнь остались!

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Страсти прям какие-то!!!!image

0
06.10.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

ледокоинчиком уколят,если небольшие, а большие под наркозиком

0
06.10.2009
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

что значит "не хочется ржать одурманенной"? Рожаешь то ты в нормальном состоянии и только после тоого как родила тебя шьют, и насколько я знаю есть несколько вариантов -

1. общий наркоз (очень сильные разрывы) - это редко

2. местный наркоз - спрей или укольчики в зону промежности - не почувствуешь их после родов то!

3. без наркоза если разрывики совсем малеькие - тоже не почувствуешь особо

0
07.10.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Когда разрывы большие делают под наркозом. Мне зашивали так,не больно просто чувствуешь как укольчики. Небоись!
0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

А я всяких укольчиков боюсь!!!!!!!!!image

0
06.10.2009
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Как же Вы вообще рожать собрались???? Поверьте после родов укольчик покажется просто комариным укусом)))))))

0
07.10.2009
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Конечно на живу ни кто шить не будет, после родов сделают анестезию и зашьют.

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

А ,ну тогда ладно.Успокоили.

0
06.10.2009

У меня сестра родила с двумя разрывами. Шили без наркоза. Говорит, после родов это кажется действительно комариным укусом.

0
07.10.2009
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Либо попрызгают обезбаливающим, либо укол сделают. Сейчас на живую никто не зашивает!

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
16.05.2010
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет.Мне сестра тоже так говорит,что главное-врачей слушать.

0
07.10.2009
Мой носик!!! Сходила к врачу :(((

Похожие записи