Войти
Мама девочки (11 дней) Москва

Расскажу теперь подробно про свои роды.

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Вот и я о том же говорю.Главное,что бы опытно сделали операцию,а там всё будет хорошо.ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с малюткой! Детки это наша радость в жизни.))) image 

0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

СПАСИБО!!!!!

0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ого! хорошие роды)))) здорово что выписали на следующий день, я за 3 суток там чуть не взвыла

0
13.12.2009
А как у вас с режимом? Подкармливание смесью?

Похожие записи