Войти
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха

сниму 1-ку Москва

ой, Олесь, это ты прям моей соседкой будешь, здорово!)
0
25.01.2011
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
клево,уже с нетерпением жду,как будем в гости ходить к друг другу
0
25.01.2011
ага image
0
25.01.2011
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
а у вас своя или вы снимаете?
0
25.01.2011
у нас своя)
0
25.01.2011
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
Вам легче
0
26.01.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
посмотри на сайте циан. там много чего есть. мы через них нашли
0
25.01.2011
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
попробую,это агентство?
0
25.01.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
это большой сайт на котором есть много агентов. но щас без агента сложно найти. да и без договора вы нечего не сможете. даже в милиции заявление не возьмут
0
25.01.2011
у кого знакомые сдают квартиру на оранжевой ветке? как сделать?

Похожие записи