Добрый день,девочки)))) Нужна однушка, можем и двушку рассмотреть,смотря сколько по стоимости будет, если не намного больше однухи, оранжевая ветка, м.бабушкинская или м.Свиблово, бюджет для однушки до 26000 мах. Предложите,надо прям вот в начале следующей недели уже)))) Желательно не агентства, но рассмотрим любые варианты!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
ой, Олесь, это ты прям моей соседкой будешь, здорово!)
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Балашиха
клево,уже с нетерпением жду,как будем в гости ходить к друг другу
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
посмотри на сайте циан. там много чего есть. мы через них нашли
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
это большой сайт на котором есть много агентов. но щас без агента сложно найти. да и без договора вы нечего не сможете. даже в милиции заявление не возьмут
0
25.01.2011
Ответить
