Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха

куплю пуховик, шапочку, джинсы, простыни на резинке

Москва

новый очень красивый пуховик с енотом, отлично сидит по фигуре

46-48 р., отдам за 2900 руб

мех енот, снимается, 70% пух, 30% перо

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

а он красный, именно как на картинке?

0
27.10.2012
Москва

модель вот такая

у меня цвет красный, но он не ярко красный прям, а приглушеный



0
27.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж
0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

уже все купила, спасибо

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Посмотрите у меня в дневнике: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Babyblog76 Может что-то понравится...

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

к сожалению ничего не подобрала

0
28.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

De Salitto 8600

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо, светлые буду рассматривать в последнюю очередь, переживаю, что очень маркий будет

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

ДД!не поняла,новое ищите?

есть пуховик,б/у прошлую зиму,tommy hilfiger,оригинал,белый,интересует?

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

нет, спасибо, новый ищу

0
27.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер! Джинсы на 46 размер.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1961232

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

посмотрите джинсы http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1794697

0
27.10.2012
куплю для мальчика Пристраиваю юбочку, которую даже поносить не успела

Похожие записи