Девочки, привет. Предложите мне плиз пуховик и на сейчас и желательно на зиму, хотелось бы чтоб в наличии, а то похолодало на улице, а у меня только пальто с рукавом3\4, мерзнуть начала, размер интересует 44.
К пуховику шапочка нужна, что-то типо беретки, хотя тоже все посмотрю, что предложите.
Еще ищу на себя джинсики, тот же размер, те же условия.
А для дома ищу простыни на резинке, наволочек тьма, пододеяльников тоже, а с простынями беда, куда все делись не пойму, вернее они есть, но не на резинке, а меня именно такиеинтересуют, больно удобные, размер либо двуспалка либо евро, есть ли у кого предложите плиз.
Спасибо заранее всем за предложения, рассмотрю все варианты)))
Р.S. Спасибо за предложения, все купила)))

