Часто задаюсь вопросом сколько нужно кушать того или иного прикорма в нашем возрасте. Нашла хорошую табличку, делюсь)

Часто задаюсь вопросом сколько нужно кушать того или иного прикорма в нашем возрасте. Нашла хорошую табличку, делюсь)

Попробовать другую фирму яблочного пюре? Может там красные яблоки. Найди зеленые.
Мдя, не весело с этими высыпаниями.
Я сегодня собираюсь в магазин, исследовать его на предмет баночного пюре. А то чувствую себя рабыней кухни)))
мдя. изучила я местный рынок банок. Мы с тобой сестры по несчастью)))
Обед тоже также, буду готовить сама... но вот незадача... кроликов и индеек тут не продают. Говядина редкость, о телятине можно ваще забыть. Все китайцы едят в основном курицу и всегда свинину... жопа. Буду искать в интернете, чтобы с фермы что ли домой возили. как все сложно то))
Ну и может красные яблоки, красным рознь? Те что ты покупала пошли, а другой сорт красных уже нет...я сегодня купила Хайнц, тоже красные. Сегодня дала. Посмотрю что будет.
Слушай, ты говорила мама летит. Ну может она привезет полный чемодан этих пюре российских? заказывать с инэта может? я вот решила что буду готовить сама ибо заказывать из России дорого сильно, но с инэта немного российского взяла, и каши заказала, ту же гречку. Приходится ждать месяц, но за то я уже спокойна, что у меня есть про запас банка, и если не успела сготовить, то уже не надо рвать волосы на голове)
У меня хоть с мясом более менее спокойно, в продаже есть и кролик и индейка и ягненок, вообще здесь мясо все очень хорошее и найти можно все что угодно) Но блин, готовить его — это такой гемор(((
Яблоки мы ели именно того сорта, который был указан на банке с пюрешкой... Я еще когда это пюре нашла очень обрадовалась по этому поводу...
А мама уже везет пол чемодана гречки
Еще и пюрехами ее грузить — это перебор.
Скинь на всякий случай сайт, с которого ты из России питание заказывала. Гляну во сколько нам это обойдется)
Ох, это конечно в идеале, мы можем и 150 каши умолотить, а можем и 2 ложки и в крик. И грудь все равно в почете
Да это у всех так, я думаю)) Детей, которые едят все и всегда практически не существует... Таблица для того, чтобы были ориентиры. К тому же почти везде указан интервал, а не точное количество.