Войти

Количество прикорма по месяцам.

Юля_China
Максим, 12 лет 9 месяцев Гуанчжоу
ты моя спасительница! спасибо! теперь не буду искать. Тоже в голове крутилась эта инфа, надо погуглить, надо погуглить и все руки не доходили. бью челом)))
Пока мой пончик есть 100 г овощей и 100 г каши. Вижу с овощами перебор. Буду делать меньше, грамм 50-60 не больше. Фрукты ест из ниблера чуть чуть. один ниблер выжевывает))) не знаю сколько там, не взвешивала. Через пару дней буду давать в виде пюре.
0
28.04.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Да не за что, Юль) Пользуйся на здоровье!
Мы овощей гр 80 едим, кашки 100. Мне кажется в этой табличке овощей как то маловато расписано...
Два дня как начала давать яблочное пюре и сегодня у моей красотки через пару часов покраснела одна щека... Теперь вот думаю что делать... Ведь яблоки и груши мы уже давно в ниблере ели и ничего не высыпало, а еще периодически компотик пьем из яблок. Отменить понятно дело, а вот что дальше? Пробовать другой сорт яблок? другую фирму? или самой готовить?
Я надеялась хотя бы с фруктами не морочиться и давать банки, а теперь фиг знает что делать... Я в растеряности...
0
28.04.2014
Юля_China
Максим, 12 лет 9 месяцев Гуанчжоу

Попробовать другую фирму яблочного пюре? Может там красные яблоки. Найди зеленые. 

Мдя, не весело с этими высыпаниями. 

Я сегодня собираюсь в магазин, исследовать его на предмет баночного пюре. А то чувствую себя рабыней кухни)))

0
29.04.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Вот вот, и я тоже рабыня... Причем изучив местные пюре, понимаю, что и дальше буду сама готовить как минимум обед (баночного мяса вообще не существует в чистом виде, как впрочем и овощей). Думала, что хоть с фруктами будет полегче и банки пойдут, но видимо не тут то было...
Яблоки в банке действительно были красные, но мы такие уже кушали и в ниблере и в компоте, поэтому и дала. Нашла вот голден в чистом виде у другой фирмы, видимо в попробую его ввести попозже.
0
29.04.2014
Юля_China
Максим, 12 лет 9 месяцев Гуанчжоу

мдя. изучила я местный рынок банок. Мы с тобой сестры по несчастью)))

Обед тоже также, буду готовить сама... но вот незадача... кроликов и индеек тут не продают. Говядина редкость, о телятине можно ваще забыть. Все китайцы едят в основном курицу и всегда свинину... жопа. Буду искать в интернете, чтобы с фермы что ли домой возили. как все сложно то))

Ну и может красные яблоки, красным рознь? Те что ты покупала пошли, а другой сорт красных уже нет...я сегодня купила Хайнц, тоже красные. Сегодня дала. Посмотрю что будет.

Слушай, ты говорила мама летит. Ну может она привезет полный чемодан этих пюре российских? заказывать с инэта может? я вот решила что буду готовить сама ибо заказывать из России дорого сильно, но с инэта немного российского взяла, и каши заказала, ту же гречку. Приходится ждать месяц, но за то я уже спокойна, что у меня есть про запас банка, и если не успела сготовить, то уже не надо рвать волосы на голове)

0
29.04.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

У меня хоть с мясом более менее спокойно, в продаже есть и кролик и индейка и ягненок, вообще здесь мясо все очень хорошее и найти можно все что угодно) Но блин, готовить его — это такой гемор(((

Яблоки мы ели именно того сорта, который был указан на банке с пюрешкой... Я еще когда это пюре нашла очень обрадовалась по этому поводу...

А мама уже везет пол чемодана гречки big_smiles_162.gif Еще и пюрехами ее грузить — это перебор.

Скинь на всякий случай сайт, с которого ты из России питание заказывала. Гляну во сколько нам это обойдется)

0
29.04.2014
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ох, это конечно в идеале, мы можем и 150 каши умолотить, а можем и 2 ложки и в крик. И грудь все равно в почете

0
28.04.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Да это у всех так, я думаю)) Детей, которые едят все и всегда практически не существует... Таблица для того, чтобы были ориентиры. К тому же почти везде указан интервал, а не точное количество.

0
28.04.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Крутяк! Спасибо! Только у нас сначала овощное получается)

0
27.04.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
на здоровье!
у нас тоже сначала овощное, но я сегодня уже фруктовые пюрешки вводить начала, как раз по этому поводу и нагуглила эту табличку:)

0
27.04.2014
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибки!!! очень актуально)украла)))
0
27.04.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
на здоровье!
0
27.04.2014
ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ Альтернативный взгляд на детские игрушки.

Похожие записи