Все у нас хорошо, Б маточная, срок по месячным подтвердился по УЗИ с точностью до дня - 8 недель и 1 день. Моя загогулинка ростом уже 16.5мм, сердечко стучит хорошо. Дали направления на первый скрининг, порекомендовали сворачивать гв.
Вот такие новости)



Наверное, еще все помнишь, вопросов по самочувствию и Б будет меньше)