Войти

Была у врача...

До сих пор не могу поверить)

Отчаянная ты) Легкой тебе Б. Токс есть? эта Б отличается от Леруськиной?

0
07.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Спасибо!

Пока отличается в худшую сторону(( Токс сильнее и температура 37 все время уже недели две... Очень тяжело( Не помню, чтобы с Леркой так плохо было.

0
07.07.2014
Бедняжка,мне тоже также хреново было...тоже темпа была,а состояние было,Как будто темпа 40! всегда мокрая была
0
07.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Вот и у меня так на градуснике 37.2, а по ощущениям все 38-39... А теперь представь себе, одно дело когда деток нет и можно полежать — отдохнуть, а другое в таком состоянии весь день с ребенком возиться...

0
07.07.2014

представляю....тем более еще таскаешь Леруську наверняка. Если есть кому помочь тебе

0
07.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
к сожалению кроме мужа некому... если только нанимать кого-нибудь чужого
0
07.07.2014

муж часто дома бывает?

0
07.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
да бывает то часто, он работает дома, но во-первых далеко не всегда может бросить работу и примчаться мне  на помощь, а во-вторых от того как и сколько он работает напрямую зависит наше финансовое положение... которое в последнее время совсем не радует((
0
07.07.2014
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Как здорово!)))) super_smilies086.gif

0
06.07.2014
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Слушай, а можно вопрос?

У тебя была менструация при гв? Мне гинеколог говорила, что пока есть гв, это самая лучшая контрацепция

0
06.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

М пришли в марте, заБ с третьего цикла, последние М 9 мая. ГВ — это очень слабая контрацепция, очень многих знаю, у кого на ГВ цикл восстанавливается. ЗаБ можно еще до наступления М, как ты понимаешь. Так что ерунду полную твоя гиня сказала, особенно стыдно, что это сказал именно гинеколог.

0
06.07.2014
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Ну вот я тоже сразу под сомнение её слова поставила, потому что неоднократно слышала о таких случаях. 

Но вот она сказала так, типа овуляция не может наступать. 

Ну у меня менструация пока не пришла. 

0
06.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Лий, помни, что овуляция происходит до менструации, поэтому заБ можно когда М еще не было.
0
06.07.2014
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Да-да. 

Ну мы предохраняемся. 

0
07.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
спасибо)))
0
06.07.2014
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

Супер супер!!! super_smilies086.gif 

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
kisses.gif
0
05.07.2014
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

Люба как у Леры сейчас со сном?

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Днем спит совсем мало, два раза по полчаса... А ночью после такого "марафона" спит как убитая, когда уляжется наконец (пару-тройку раз встав просто покричать) спит часов 10 к ряду. Последние две ночи даже не будит меня поесть.
0
05.07.2014
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

:)))какие хорошие новости. пока гв никак не отражается на Б,можешь и не сворачивать:))

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Пасиб) Плохо себя чувствую очень, токс, слабость, сказали не дурить, очень большая нагрузка на организм... Лерка тем временем прекрасно обходится без сиси уже не только днем, но и ночью, — две ночи меня не будит ни разу. Я и правда задумалась, может свернуть.
0
05.07.2014
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
аа ну если так,то конечно)))какие вы молодцы)
0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
спасибо, Анют))
0
05.07.2014
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Очень рада за вас!! ) Все больше понимаю, что тоже уже хочу ))

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Спасибо, Саш)) Дело конечно твое, но я бы по собственному желанию никогда не согласилась. Рано!

0
05.07.2014
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Ну до лет до полутора я потерплю ))

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Терпи, терпи)))
0
05.07.2014
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Любонька, как я за вас рада, как думаешь кто живет в животике?)))

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Спасибо! Пока предчувствий никаких, поживем увидим)
0
05.07.2014
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ну да, уже скоро могут сказать. Нам на первом скрининге пацана увидели)))

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
А мне девчонку также предсказали на первом скрининге)
0
05.07.2014
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Поздравляяяяююю!!! А с Гв действительно уже можно завязать, все что можно было взять из него полезного-уже взято,да  тебе будет легче!!! У нас девчонки спать стали лучше ночью без сиси.А токс пройдет, потерпи немножко!!! super_smilies086.gif
0
06.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Спасибо, Ириш) Моя ночью и так спит прекрасно, ттт. Больше из-за меня надо сворачивать, чем из-за нее.
0
06.07.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
как хорошо! удачки вам,пусть загогулинка растёт и дальше!
0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Спасибо большое, Оль!
Чихаю на тебя заразнюче-призаразнюче! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!! beaten.gif
0
05.07.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
за чих -спасибище!
0
06.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Ну все, ты снова официально в рядах беременяшек  karate.gif Наверное, еще все помнишь, вопросов по самочувствию и Б будет меньше)
0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Мне кажется я настолько всего много помню и знаю, что не только не буду задавать никаких вопросов, но и могу консультировать других))

0
05.07.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Люба, поздравляю! Для меня сейчас второй - что-то из области фантастики, с одной еле управляюсь)

0
06.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Я тоже...
0
06.07.2014
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Аааааа как же я рада за вас!!! Какие вы вы молодцы!! Зато раньше отстреляешься и усе)))
0
06.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Только это и радует)

0
06.07.2014
Оленька
Максим, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
Любочка! рада, что у вас всё хорошо!) представляю, как ты волновалась!
0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
super_smilies086.gif
0
05.07.2014
Господи помоги вам!
0
06.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Спасибо, Настюш!
0
06.07.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Замечательно))

0
05.07.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
super_smilies086.gif
0
06.07.2014
Сюрприз... Это у всех так?

Похожие записи