Сегодня забрала результаты анализов и страшно недовольна. Все показатели в общем анализе мочи и крови в норме (только средний объем тромбоцитов чуть выше нормы: у меня 11, 3, верхняя граница - 11, 1, но посмотрела нормы других лабораторий, где до 13, где до 15 этот параметр). А вот по ТОРЧ инфекциям, вернее конкретно по токсоплазмозу они почему-то посмотрели только IgG, а IgM не стали. Короче IgG у меня 172 Ul/ml, т.е. позитивно, но чтобы понять болею ли я или уже переболела надо еще раз сдавать кровь.....Я вот не понимаю ну почему нельзя было сразу два иммуноглобулина посмотреть
??? Взяла очередь на прием к Г на 30.10., чтобы получить направление на новый анализ.
Еще нашли антитела к краснухе, болела ей еще в садике. Хорошо, что хоть с ней все ясно...