Привет всем, ради интереса сделала тест позавчера, был 7 ДПО и 10 день после укола, была еле заметная тень, на 8 ДПО - тень можно разглядеть только соколиным взглядом. И вот сегодня на 9 ДПО, 12 день после укола тень вроде поярче, по крайней мере в жизни. Я вот думаю, это еще хвост от укола или реагент или вдруг на 15 месяц планирования и на 4 стимуляции всё получилось? Я пытаюсь мыслить здраво, но всё же когда дело очень долгожданное рассудок отключается
на 1 фото тест на 7-8-9 ДПО
на 2 фото тест на 1-2 день после укола и 7-8-9 ДПО
на 3 фото тест на 7-8-9 ДПО
и в негативе)))))))) чем бы дитя не тешилось...))))
Покажите свою динамику тестов