Войти
Малина
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 01.03.2023, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
106
записей
39
друзей
15
подписчиков
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
УЗИ 25 ДЦ, инозитол и овуляция

Сходила на УЗИ (фото ниже), как я надеялась на овуляцию, принимала инозитол около 3000-4000 мг (схему расписывала в предыдущей записи) с 8 ДЦ.

Напомню на 15 ДЦ был по одному узи ДФ 13,5 мм, по второму узи ДФ 16 мм, эндометрий 5 мм. Зажав кулачки я продолжила прием, я села на диету 9 стол (хоть и лишнего веса нет) я продолжила лежать на ап

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Овуляция на инозитоле

Очень надеюсь, что это именно овуляция) сделала поздно, пик прошел наверное, но немного поймала

Изображение

В этом цикле начала пить инозитол с 8 ДЦ и + прегнотон, пила

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
УЗИ, 15ДЦ - цикл после стимуляции, ищем овуляцию

Итак, сегодня цикл после стимуляции, 15 ДЦ, с 8 ДЦ пью прегнотон, двойную дозу дифертона, было 3 пакетика еще инозитола, то есть 3 дня из 8 я пила 3200 мг инозитола)) сейчас получается пью 2200 мг.

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Эндометриоз тазовой брюшины, кто сталкивался ? Амг после удаления ?

Всем доброго дня!

У меня пока подозрение эндометриоза тазовой брюшины , как сказал врач , она на 90 % уверена , что это именно он , нащупала его ))) отправили на МРТ , записалась через месяц только .

Если подтвердится , то только операция, возможно это причина отсутствия Б . С одной стороны "этого ещё мне не хватало " , с другой ст

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
ОПРОС)) в каком яичнике у вас было ЖТ при беременности

Добрый день, я заметила такую закономерность, что чаще девушки беременеют, когда овуляция была в левом яичнике, интересно узнать правда ли это . Прошу беременных или родивших ответить )

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Всё таки СПКЯ? поделитесь, как восстановили овуляцию?

Была на приеме у репродуктолога, мне почти всегда говорили , что у меня МФЯ, но по узи чаще находили от 8 до 12 штук фолликулов. Бывало и 14 и 16 шт, но это было единичные случаи . А вот репродуктолог сказал, что у меня типичная картина СПКЯ о которой говорит ряд признаков - нерегулярный цикл, отсутствие овуляции, периодически повышается тестост

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Помогите расшифровать анализы 😀

Сдавала на 4 ДЦ

Ттг 1,86

Фсг 5,56

ЛГ 6.02

Пролактин 270.2

Эстрадиол 49,75

Тестастерон 1,46

Индекс инсулинорезистентности 2,39 (инсулин 9,58, глюкоза 5,61)

Ферритин 82.03

Я так понимаю , хоть фсг и лг в норме , но их соотношение не очень и фсг должен быть выше лг в начале цикла ...

8
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Кто забеременел при морфологии 4% и с подвижностью 40-44%

Доброе утро . Не думала , что нас коснется именно этот вопрос , т.к. в прошлом году СГ была идеальной . Сам вопрос в заголовке , хотелось бы почитать благополучные истории Б при морфологии 4% и с подвижностью до 50%

Во многих лабораториях референс подвижности стоит 32% , у нас от 50 % и при таком референсе мы уже попадаем в астено

Медвежонок
1 год 6 месяцев
Планирую
с 15.05.2026