Глухо как в аквариуме, не грудь, изредка живот потянет и всё. Ставки не делала и не делаю, но эндометрий 12-13 мм и своя О немного уверенности вселяли.
В прошлый
Глухо как в аквариуме, не грудь, изредка живот потянет и всё. Ставки не делала и не делаю, но эндометрий 12-13 мм и своя О немного уверенности вселяли.
В прошлый
Сходила на УЗИ (фото ниже), как я надеялась на овуляцию, принимала инозитол около 3000-4000 мг (схему расписывала в предыдущей записи) с 8 ДЦ.
Напомню на 15 ДЦ был по одному узи ДФ 13,5 мм, по второму узи ДФ 16 мм, эндометрий 5 мм. Зажав кулачки я продолжила прием, я села на диету 9 стол (хоть и лишнего веса нет) я продолжила лежать на ап
Очень надеюсь, что это именно овуляция) сделала поздно, пик прошел наверное, но немного поймала
В этом цикле начала пить инозитол с 8 ДЦ и + прегнотон, пила
Итак, сегодня цикл после стимуляции, 15 ДЦ, с 8 ДЦ пью прегнотон, двойную дозу дифертона, было 3 пакетика еще инозитола, то есть 3 дня из 8 я пила 3200 мг инозитола)) сейчас получается пью 2200 мг.
Всем доброго дня!
У меня пока подозрение эндометриоза тазовой брюшины , как сказал врач , она на 90 % уверена , что это именно он , нащупала его ))) отправили на МРТ , записалась через месяц только .
Если подтвердится , то только операция, возможно это причина отсутствия Б . С одной стороны "этого ещё мне не хватало " , с другой ст
Добрый день, я заметила такую закономерность, что чаще девушки беременеют, когда овуляция была в левом яичнике, интересно узнать правда ли это . Прошу беременных или родивших ответить )
Была на приеме у репродуктолога, мне почти всегда говорили , что у меня МФЯ, но по узи чаще находили от 8 до 12 штук фолликулов. Бывало и 14 и 16 шт, но это было единичные случаи . А вот репродуктолог сказал, что у меня типичная картина СПКЯ о которой говорит ряд признаков - нерегулярный цикл, отсутствие овуляции, периодически повышается тестост
Сдавала на 4 ДЦ
Ттг 1,86
Фсг 5,56
ЛГ 6.02
Пролактин 270.2
Эстрадиол 49,75
Тестастерон 1,46
Индекс инсулинорезистентности 2,39 (инсулин 9,58, глюкоза 5,61)
Ферритин 82.03
Я так понимаю , хоть фсг и лг в норме , но их соотношение не очень и фсг должен быть выше лг в начале цикла ...
Доброе утро . Не думала , что нас коснется именно этот вопрос , т.к. в прошлом году СГ была идеальной . Сам вопрос в заголовке , хотелось бы почитать благополучные истории Б при морфологии 4% и с подвижностью до 50%
Во многих лабораториях референс подвижности стоит 32% , у нас от 50 % и при таком референсе мы уже попадаем в астено
Вчера выкладывала тест , вроде как была полоска :
Вечером Ева выдал такое :