Сделала 2 теста на разную мочу))), остались только Ева, оба выдали полоски. Завтра хочу на хгч, всё равно для отмены утрожестана надо, примерно 11-12 дпо. Полоска начала ср
Сделала 2 теста на разную мочу))), остались только Ева, оба выдали полоски. Завтра хочу на хгч, всё равно для отмены утрожестана надо, примерно 11-12 дпо. Полоска начала ср
Первое УЗИ делала на 14 ДЦ , я была с 5 по 9 ДЦ на стимуляции летрозолом , ДФ в ЛЯ , у меня без укола хгч ДФ достигают обычно 30-32 мм и потом лопаются , отсюда и ЖТ как правило 24-25 мм. По болевым ощущениям я поняла , что О случилась на 16-17 ДЦ .
Второе УЗИ было сегодня, на 25 ДЦ и вот в ЛЯ как я и думала ЖТ 25 мм и фолликулярное образ
ДД, муж сдал СГ, до этого сдавал в прошлом году несколько раз, была морфология 9%, сейчас стала 4% и ниже все показатели, я так понимаю подвижность плохая, кто знает, с такой СГ можно забеременеть:
Объем 3,4
Вязкость 1
время разжижения 16
PH 7,4
кол-во в 1 мл 126
Сразу говорю , я в такие тесты не верю , так же не верю именно в свою овуляцию на 30 ДЦ

21 месяц планирования или 19 цикл планирования )))
Этот цикл начался 20.12.23, сегодня 31 ДЦ. Не знаю была ли овуляция или нет, прям ярких признаков ее присутствия не было, единственное было повышенное либидо недели 2, примерно во вторую фазу прогнестероновое вздутие, грудь пару дней была совсем немного чувствительная, ну и все))
Или
У меня вечные проблемы с эндометрием и овуляцией 😭
Сегодня 19 ДЦ , цикл следующий после цикла с гистероскопией . Оказывается в этом цикле была овул
Всем привет 🎅
Пришли результаты гистологии, странно одно - удаляли полип в Ц/К, а по гистологии полип в матке 😂

Всем привет !
Вот и прошла гистероскопия, я так боялась , что даже анестезиологу глупые вопросы задавала - " а все просыпаются ?", " а все засыпают ?" 😂😂😂
Когда ввели наркоз , я так сильно спать захотела ,веки стали тяжёлыми , я повернула голову набок поудобнее и подумала , что очень хочу спать и уснула 😂, о
2 дня выкладывала тесты, больше склонялась к реагентам, так и вышло. ЭВИ расставил все точки над и))) теперь жду свои М и на гистеру, очень верю, что мешает моему счастью полип ц/канала