Войти
Малина
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 01.03.2023, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
106
записей
39
друзей
15
подписчиков
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Я не знаю что думать, хочется верить, но и не хочется расстроиться
Изображение

Сделала 2 теста на разную мочу))), остались только Ева, оба выдали полоски. Завтра хочу на хгч, всё равно для отмены утрожестана надо, примерно 11-12 дпо. Полоска начала ср

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Кто с таким сталкивался , 2 УЗИ с разницей в 11 дней и фолликулярное образование

Первое УЗИ делала на 14 ДЦ , я была с 5 по 9 ДЦ на стимуляции летрозолом , ДФ в ЛЯ , у меня без укола хгч ДФ достигают обычно 30-32 мм и потом лопаются , отсюда и ЖТ как правило 24-25 мм. По болевым ощущениям я поняла , что О случилась на 16-17 ДЦ .

Второе УЗИ было сегодня, на 25 ДЦ и вот в ЛЯ как я и думала ЖТ 25 мм и фолликулярное образ

3
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Спермограмма , расшифровка. Кто может подсказать по результатам

ДД, муж сдал СГ, до этого сдавал в прошлом году несколько раз, была морфология 9%, сейчас стала 4% и ниже все показатели, я так понимаю подвижность плохая, кто знает, с такой СГ можно забеременеть:

Объем 3,4

Вязкость 1

время разжижения 16

PH 7,4

кол-во в 1 мл 126

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Цикл отдыха #19

21 месяц планирования или 19 цикл планирования )))

Этот цикл начался 20.12.23, сегодня 31 ДЦ. Не знаю была ли овуляция или нет, прям ярких признаков ее присутствия не было, единственное было повышенное либидо недели 2, примерно во вторую фазу прогнестероновое вздутие, грудь пару дней была совсем немного чувствительная, ну и все))

Или

2
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
УЗИ после гистероскопиии
Изображение

У меня вечные проблемы с эндометрием и овуляцией 😭

Сегодня 19 ДЦ , цикл следующий после цикла с гистероскопией . Оказывается в этом цикле была овул

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Гистероскопия

Всем привет !

Вот и прошла гистероскопия, я так боялась , что даже анестезиологу глупые вопросы задавала - " а все просыпаются ?", " а все засыпают ?" 😂😂😂

Когда ввели наркоз , я так сильно спать захотела ,веки стали тяжёлыми , я повернула голову набок поудобнее и подумала , что очень хочу спать и уснула 😂, о

6
Медвежонок
1 год 6 месяцев
Планирую
с 15.05.2026