Утром писала пост про тесты, в обед сделала ЭВИ и он, как мне кажется, чист
Утром писала пост про тесты, в обед сделала ЭВИ и он, как мне кажется, чист
Вчера вечером делала и сегодня утром. Смотрю, конечно полоска тонкая, такая бывает на реагенте. 2 вчерашних и нижний сегодня

Странный цикл , непонятная овуляция , редкие ПА. Ощущение , что овуляция если была , то была 13.10 ( на 28 ДЦ) и сегодня 10 ДПО

Всем привет!
Вчера на 17 ДЦ начало немного мазать, интуиция и не доверие 4 врачам заставили меня пойти еще на одно УЗИ. Узи было на высшем уровне и т
Было УЗИ на 5 ДЦ - фолликулы в ПЯ 7 мм, в ЛЯ 6 мм , ну и множество меньших размеров . Эндометрий 3 мм. Врач предположила , что в этом цикле овуляции быть !
Сегодня 12 ДЦ пошла на УЗИ перепроверить есть ли полип или нет и заодно посмотреть свой ДФ😂 . За +/- 2 часа до УЗИ боль в левом яичнике , отдает в левый бок , низ живота колит вообщем
Всем привет.
Ходила на 5 ДЦ на УЗИ .
Полип не видно , скорее всего его и не было , странная ситуация - сначала сказали пойти на 5-7 день посмотреть по
И так , уже писала , что после стимуляции летрозолом у меня случилась своя овуляция. Не скажу , что прям были надежды на этот цикл , но всё равно чего-то ждала .
Итог 3 дня задержки, хгч <0,5.
Жду следующий цикл , думаю может киста ЖТ и поэтому задержка. Если до следующей недели не придут М, то придется идти к врачу и
У меня идет 2 цикл после 4 стимуляций летрозолом, в первый цикл были непонятные скудные кровянистые выделения через каждые 14 дней.
На 16 ДЦ пошла на УЗИ,
Первый цикл отдыха после 4-х стимуляций, скажу честно, надеялась на него и даже не на беременность, а на свою овуляцию, ну как же, яичники хорошо работали на летрозоле
Всем привет.
Тесты на овуляцию 11 и 12 ДЦ, потом не делала, просто забыла)))
У меня цикл отдыха после 4 стимуляции, хотела отдохнуть и от врачей и от больн