Войти
Малина
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 01.03.2023, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
106
записей
39
друзей
15
подписчиков
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Вот и нашли полип в ц/к, УЗИ

Всем привет!

Изображение

Вчера на 17 ДЦ начало немного мазать, интуиция и не доверие 4 врачам заставили меня пойти еще на одно УЗИ. Узи было на высшем уровне и т

4
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Вопрос , может кто-то сталкивался с таким - УЗИ попало прям в овуляцию

Было УЗИ на 5 ДЦ - фолликулы в ПЯ 7 мм, в ЛЯ 6 мм , ну и множество меньших размеров . Эндометрий 3 мм. Врач предположила , что в этом цикле овуляции быть !

Сегодня 12 ДЦ пошла на УЗИ перепроверить есть ли полип или нет и заодно посмотреть свой ДФ😂 . За +/- 2 часа до УЗИ боль в левом яичнике , отдает в левый бок , низ живота колит вообщем

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
УЗИ , ищем полип и ДФ 😀

Всем привет.

Ходила на 5 ДЦ на УЗИ .

Изображение

Полип не видно , скорее всего его и не было , странная ситуация - сначала сказали пойти на 5-7 день посмотреть по

2
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
После стимуляции цикл с овуляцией

И так , уже писала , что после стимуляции летрозолом у меня случилась своя овуляция. Не скажу , что прям были надежды на этот цикл , но всё равно чего-то ждала .

Итог 3 дня задержки, хгч <0,5.

Жду следующий цикл , думаю может киста ЖТ и поэтому задержка. Если до следующей недели не придут М, то придется идти к врачу и

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
УЗИ , цикл после стимуляции, возможно ли еще овуляция или всё?((
Изображение

Первый цикл отдыха после 4-х стимуляций, скажу честно, надеялась на него и даже не на беременность, а на свою овуляцию, ну как же, яичники хорошо работали на летрозоле

Медвежонок
1 год 6 месяцев
Планирую
с 15.05.2026