Войти
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Тяжелый пакет со ст.м.Бауманская

ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
а я сделала заказ в этом магазине,в субботу поеду забирать
0
21.07.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
Куда именно поедешь? На Бауманскую? У меня там муж вчера мой заказик забирал! Ядаже темку по этому поводу написала!
0
22.07.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
Ирина я планировала в субботу ехать на Бауманскую свой заказ забирать и не смогла,были обстоятельства,теперь вот не знаю что и делать,до следующей субботы ни как не вырвусь,вот завтра попробую в магазин позвонить попростить,чтоб недельку полежал мой заказик,так расстроилась
0
24.07.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
там помоему только 7 дней держут
0
24.07.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
ага,именно так.Но я позвонила в магазин и попросила придержать до субботы,вот надеюсь в эту субботу забрать свой заказик,ручки уже чешуться
0
27.07.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
Что заказала то?
0
27.07.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
три набора бумаги,отдельные листочки бумаги,инструмент для строчного прокола на бумаге.Итого на 2500.А ещё жду заказ из магазина по почте(из Бонбона)
0
28.07.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

А на фига тебе инструмент для строчного прокола?

0
28.07.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
А как мне ровную строчку делать?С машинкой швейной я что-то ни как не могу наладить отношения
0
28.07.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Ясно. Просто я и сама к ним присматривалась и мне показалось что они какие-то мелкие и не надежные. Попробуешь - напиши как он  деле. А без них я обходилась с помощью обычной иголки и линейки. Приставляла линейку и по нй ровненько протыкала дырочки через определенное расстояние. Потом в эти ырочки прошивала.

А потом купила машинку и счас вообще не парюсь.....

0
28.07.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
вот насчёт линейки я что-то не докумекала,тормоз я.
0
29.07.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
да ладно те......
0
29.07.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
image
0
29.07.2011
@ЕЛЕНА@
АЛИНА, 28 летРУСЛАН, 21 год 10 месяцевАНАР, 17 лет 1 месяц Москва

Классный наборчик!!!!!!!!!!

Твори наздоровье!!!!!!!!!

image

0
11.05.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
ирина сколько набор бумаги стоит?Я хочу такой же
0
11.05.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
Стоит 1700 за 360 листов. ОГРОМНАЯ экономия!!!!! И бумага хорошая. Правда односторонняя, но я не считаю это недостатком.
0
12.05.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
да,получаеться гораздо дешевле
0
12.05.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Спасибки. И скажу честно, бумага там хорошая! Очень много вариаций!

0
12.05.2011
@ЕЛЕНА@
АЛИНА, 28 летРУСЛАН, 21 год 10 месяцевАНАР, 17 лет 1 месяц Москва
Да,я его вчера в СКРАПУШКЕ видела.Классный наборчик.
0
12.05.2011
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород
Бумага обалденная! Я ею заболела))) Скажи, а какая она по плотности?
0
11.06.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Так лень доставать и смотреть....ну как тебе сказать. Как обычная концелярская бумага. Не плотная короче.

0
11.06.2011
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород
Как основа для странички с фото она не подходит?
0
12.06.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
Как основа не подойдет - слишком тонкая.
0
25.06.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
0
13.05.2011
ОЛЕСЯ
Егор, 17 лет Подольск
Ира,а по сколько там листов одного вида?
0
12.05.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
по 3 листа
0
12.05.2011
очень красивые!
0
03.06.2011
Мечта сбылась! Мы купили швейную машинку!!!! Я так рада!!! Состаривание кофе. Что за фрукт и с чем его едят???

Похожие записи