Забрала сегодня свой заказ в скрап-магазине aipa.ru и тащила тяжелый пакет со ст.м.Бауманская. Прокляла все на свете. Всетки беременным нельзя носить такие тяжести. Наперед решила что буду ездить куда-либо только с мужем. А то слишком тяжко одной переть такие вещи. Зато у меня теперь есть:

Столько бумаги!!!!!! Мне столько и не снилось!!!!

