Войти
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Осень прошла мимо...

Малечек
Анютка, 15 летВерочка, 12 лет 8 месяцев Москва
Эх, что же ты так! Надо мыслить положительно. Хотя бы то, если думаешь, что Даша высосала все здоровье, значит будет сама крепенькая, крепенькая, ттт. А что может быть лучше для мамы? - здоровье любимой малышки! Витаминчики пьешь?
0
14.10.2011
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва
Подумываю начать пить. Потому что я какая-то хилая стала. Раньше помню никогда не болела.....
0
14.10.2011
Ангина при ГВ. Хуже быть не может. Падают листья, падают волосы.....

Похожие записи