Вот и осень золотая скоро кончится, а начнется осень грязевая. Я та люблю когда солнышко светит а под ногами золотые листочки шуршат.....
Но всю эту осень я проболела. Сначала ОРВИ на 3 недели, потом 2 недели отдыха, потом лактостаз на неделю. После него я с радостью и облегчением вздохнула. Но не тут то было! Через неделю я слегла с ангиной. Что за невезенье? Я раньше вообще не болела. А сейчас уже срослась с повязкой на лице. Это ужасно. Уже надоело болеть. Видимо Дашуля высосала из меня все здоровье.
Что же делать чтоб не болеть? Что это за невезенье?