Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Москва

Падают листья, падают волосы.....

Мама девочки (14 лет) Москва
не из-за краски, из-за нехватки витаминов..витаминки надо пить..у меня пока таких проблем нет, поэтому не могу ничего порекомендовать..но когда была Б читала ленту сообществ..там советовали пить винаминки
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Видимо покраской я просто усугубила ситуацию
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
возможно...кстати черная получилась потому что волосы были осветленные....на осветленых волосах цвет только усугубляется
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Потом правда через пару помывок цвет стал идеально подходящий под мой натуральный тон. Тоесть он стал посветлее (как раз темный каштан).
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
краска вымывается )) я помню как-то в 14 лет сделала милирование ( хотела пару прядок, но мне сделали всю голову ) сказать, что мне такой цвет не шел - не сказать ничего...пришло время когда у меня корни начали отрастать ( я саам темно-ручсая ) , мать купила золотистый блондин, что бы постепенно переходить ( плюс когла выгорая, примерно таког оцвета, только темнее 0 короче говоря я стала настолько рыжей..прям пошло рыжей...пришлось закрашивать в темно-карштановый и получился тоже черный..только не смылся..видимо тогда краска была ядреней ))
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Поддерживаю основные витамины : кальций, витамин А и Е, цинк. еще йод. Их нехватка влияет на рост волос.

Молочка, тыквенные семечки))

0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
А на ГВ это не отразится?
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Не обязательно внутрь можно на ружу например ваитамин А в каплях продается а все остальное в меру если то не должно отразится.
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

учту

спасибо

0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

ПОСЛЕ РОДОВ У МНОГИХ ВЫПАДАЮТ, САМОЕ ЭФЕКТИВНОЕ ЭТО ЛУКОВЫЙ СОК(НЕ ПАХНЕТ ДАЮ ГАРАНТИЮ., НА СЕБЕ ПРОВЕРЯЛА) А ТАК Я НЕ СОВЕТОВАЛА КРАСИТСЯ ПОКА КОРМИТЕ НО РАЗ УЖ СДЕЛАЛИ ТО ТОЛЬКО НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ВАМ В ПОМОЩЬ, ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ, ЯЙЦО, КЕФИР, МОЖНО КОНЬЯК, МЕД...ВСЕ ЭТО ХОРОШО ЛУКОВИЦУ СТИМУЛИРУЕТ. И В КОНЦЕ ОБЛИВАТЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ С ЛИМОННЫМ СОКОМ (ПРИМЕРНО ТРЕТЬ ЛИМОНА НА ЛИТР.)

0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Я честно говоря побаиваюсь народных методов. Один раз попробовала яйцо в волосы втереть, так все лицо покрылось красными волдырями....
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
ну это может быть аллергическое странно если вам яйца нельзя значит и на голову нельзя наверное. Но по опыту многочисленных клиентов знаю что лучше народных средст ни чего не поможет, даже самый дорогой бренд больше реклама чем толку от него.
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а вы парикмахер?
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Да, с 6 летним стажем до декрета))) И знаете очень много от клиентов народных рецептов слышала и видела результат в прогрессии))
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Как вы думаете, когда отрастут свои корни, волосы перестанут выпадать? И что делать чтоб волосы росли побыстрее?
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Массаж можно попробовать пальцами втирать что либо в корни это хорошо стимулирует. А так я уже написала изз народного луковый сок или коньяк с перцем самые эффективные. Из профессиональных средств тоник Кутрин фирма против выпадения. А вообще если в аптеке спросить зачастую самые дешевые  средства и есть самые эффективные.

Не могу гарантировать что перестанут когда отрастут если не принимать меры. Хотя все еще от общего состояния организма зависит.

0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Это точно. Я вообще в последние 3 месяца 3 раза уже болела. Два из которых сильно. Сейчас вообще ангиной болею.
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Та же проблема,купила спрей Аллотон,скоро маску народную попробую...
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Что за спрей? Помог?
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
пока только два дня пользуюсь,он полностью на травах,говорят помогает,курс лечения 1 месяц
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Сколько стоит и где можно купить?
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
В аптеках,я с Украины,у нас 66 гривен
0
16.10.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Маска хорошая проверена не раз.1желток(на длинные2)+1ст.ложка сметаны или кефира+1чайная ложка мёда всё на голову на 20-30 мин.не больше под мешок поэлител.и полотенце.Смыть как всегда делать 1 раз в неделю .У меня через месяц уже ёжик полез в парикмахерской сказали,даже рецептик попросили.Но если у тебя очень сухие волосы добавь 1ч. л. раст масла.
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Ой спасибочки!!!! У меня после покраски наоборот кажется словно волосы маслом облили, хотя только помыла. Что за фигня, не понимаю.....
0
14.10.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Это горманольное похоже у меня тоже волосы жирные стали каждый день мою.
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Пугает то что они стали такими сразу после покраски.
0
14.10.2011
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Москва
Я уже окончательно убедилась, что ничего не поможет, надо только ждать когда этот период закончится! А вот потом, отращивать новые здоровые! Хоть бы выросли! А то я уже на Куценко с Бондарчуком смахивать начинаю!
0
17.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

все будет хорошо!

И ты не пхожа на Бондарчука!!!!

0
17.10.2011
Мама мальчика (17 лет)
У меня тоже волосы сыпались сильно,при этом я не красила их.Но кормила малыша грудью.Так что может и у вас такая же проблема,да и окрашивание наверно усугубило ситуацию."Покормите" свои волосы,маски поделайте,пока все не осыпалось.
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Страшно уже.....не хотелось бы на парики перейти.....
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у меня такое было, когда Насте 3 мес исполнилось, даже пришлось короткую стрижку делать. помогли только витамины Иннеов против выпадения волос, они очень эффективные, но их нельзя кормящим... 
0
14.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а я кормлю.....
0
14.10.2011
Осень прошла мимо... Пошив чудо-пеленки!

Похожие записи