Прокакиваем штанишки....Что же делать?
нет. но сильно прополаскиваю, несколько раз. Фосфаты в нем есть, но пользуюсь редко.
Хотела фотку вставить, зарядка на камере кончилась. Бос Био Окси, как стир.порошок пачка. Порошок.
Вот, по инструкции - сначала белье в босе замочить в гор.воде, потом бос добавить со стир.порошком в машинку, темп.от 40, лучше 60гр., несколько полосканий. Мне нравится.
Ой, какашачья тема.....Даже уже не знаю что же делать....
Каждый день мы все в Г
босом жидким. отстирывает всё напрочь))
не детский,но у нас уже и дети не новорожденные, я стираю - нормально,просто на двойное полоскание ставлю.
Может и стоит попробовать. Но я попробую в нем замачивать. А потом постираю детским порошком...
да.так тоже нормально пятна выводятся. я на само пятно лью и оставляю на часок.а потом стираю как обычно.
Попробую все способы что тут написаны. Авось что-то поможет!!!!
ну должно уж))))это я так же примерно пятна от бананов выводила)))
ну вы даете!))))) сень каки отстирываем,через полгода хурму - та еще пакость в плане пятен)))
Прикольно, у вас трое мальчишек, а у меня двое девчонок.....третью не буду!!!
Я вот тоже стала об этом подумывать. Нам скоро полгода и можно будет садиться. Может стоит горшочек купить?
Я наверно всетки потяну время до полугода...тем более что осталось немного. Старшую я тоже как только села (в полгода) стала сажать на горшок.
и вообще руки МЧ лучшая стиральная машинка
Думаю что так и надо делать + сразу стирать в машинке на 60 градусов.
у нас нет машинки. Я застираю, что бы пятна не осталось и до вечера замачиваю, а вечером уже стираем
какая вы молодец....я без машинки бы не смогла....с ней то не могу ничего отстирать...
а вы чем стираете? У меня Аистенок в стриральной машине любые каки отсирывает!
У меня Ушастый нянь. Кондиционер и пятновыводитель тоже Ушастый нянь (мы и кремом под подгуз этим пользуемся)......Он все хорошо отстирывает....кроме детских какуль....
Мне много вещей досталось так сказать по наследству.Очень многие были с пятнами и пятна были не маленькие(я тогда и понятия не имела от чего они,хи-хи)Пользуюсь я амвеем:сначала спрей для выведения пятен,потом замачиваю в детском пороше+немножко отбеливателя в горячей воде,минут через 30 кидаю в машинку полоскать(если оч.силные пятна простирываю руками эти места).Практически не одного пятна не осталось с первого раза.Свои вещи стираю просто в машинке,никаких пятен не остается
Надо попробовать. Но я тоже и застирываю и с пятновыводителем замачиваю и стираю...и все равно не отстирывается...
Спросите,может кто из знакомых пользуется,пусть дадут попробовать.А так он только 3-х кг.Накладно если не понравится.Мне сравнивать не с чем,я только им пользуюсь,благо за месяц до рождения дочки он в России появился.Удачи в борьбе с пятнами(да,у девочки от которой вещи нам достались очень странный порошок был,ну во-первых запах очень сильный для детских вещей,а во-вторых все вещи белые были серо-голубые...ч/з несколько стирок пришли в более менее божеский вид,хотя легкая голубизна осталась)
свежие каки вообще легко, а если залежались, то застирать этим мылом и в машинке прокрутить)) мы памперсы вообще не носим, ходим на горшок, а промашки-то иногда случаются, вот этим мылом
все промашки отлично отстирываются)))
Для застирывания думаю пойдет. А потом можно и порошком детским в машинке постирать. У меня просто есть очень хорошие дорогие штанишки которые я в машинке постирала, они высохли и я заметила на них пятно. Теперь думаю как его вывести...
споласкиваю и намазываю мылом обычным, оставляю до ближайшей стирки, стираю при 40 градусах на быстрой стирке, все отстирывается
вот и я так же делаю...только на 30 градусах......и не отстирывается
40 ставьте, достаточно экономно (60 уже слишком) и эффективно![]()
А у меня на машинке самой выбрать градусы нельзя. Там или 30 или 60...
Я делаю так-смачиваю водой и намыливаю хозяйственным мылом DURU вот таким

Немножко полежит и споласкиваю.
Детские порошки ядрёные очень-там фосфатов и ПАВов больше,чем во взрослых,а это мыло безвредное.
Не подумайте,что я его рекламирую,просто много лет им пользуемся-отстирывает почти всё.
Так у меня даже пятновыводитель и детский порошек не берут эти пятна!!!
мне очень пятновыводитель ушастый нянь понравился
я при 60 градусах стираю Аистенком и все отстирывается. Если не планирую стирку в этот же день ,то просто сразу в тазике с порошком стиральным замачиваю и все. Никаких проблем))
Думаю что у меня не отстирывается потому что я при 30 градусах стираю....
