Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

Прокакиваем штанишки....Что же делать?

Мама двоих (15 лет, 24 года) Челябинск
Я простым хозяйственным мылом сначала пошоркаю, если не отстиралось, намыливаю крепко и в очень горячую воду (в тазик немного) бросаю, часа на 2.  БОС очень хорошо в горячей воде.

 

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

А он разве детский? я про БОС

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Челябинск

нет. но сильно прополаскиваю, несколько раз. Фосфаты в нем есть, но пользуюсь редко. 

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Это Босс порошок или жидкий???

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Челябинск

Хотела фотку вставить, зарядка на камере кончилась. Бос Био Окси, как стир.порошок пачка. Порошок. 

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у нас как раз он дома есть!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Челябинск

Вот, по инструкции - сначала белье в босе замочить в гор.воде, потом бос добавить со стир.порошком в машинку, темп.от 40, лучше 60гр., несколько полосканий. Мне нравится. 

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ой, какашачья тема.....Даже уже не знаю что же делать....


Каждый день мы все в Г

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

босом жидким. отстирывает всё напрочь))

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

А он же не детский...да?

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

не детский,но у нас уже и дети не новорожденные, я стираю - нормально,просто на двойное полоскание ставлю.

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Может и стоит попробовать. Но я попробую в нем замачивать. А потом постираю детским порошком...

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

да.так тоже нормально пятна выводятся. я на само пятно лью и оставляю на часок.а потом стираю как обычно.

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Попробую все способы что тут написаны. Авось что-то поможет!!!!

0
08.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну должно уж))))это я так же примерно пятна от бананов выводила)))

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а у нас каки термоядерные

0
08.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну вы даете!))))) сень каки отстирываем,через полгода хурму  - та еще пакость в плане пятен)))

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Прикольно, у вас трое мальчишек, а у меня двое девчонок.....третью не буду!!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а может попробывать высаживать?наверняка вы знаете примерно в какое время она какает:)
0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я вот тоже стала об этом подумывать. Нам скоро полгода и можно будет садиться. Может стоит горшочек купить?

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я пока над тазиком высаживаю:),пока он не сидит,как сядет тоже подумываю о горшочке.
0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я наверно всетки потяну время до полугода...тем более что осталось немного. Старшую я тоже как только села (в полгода) стала сажать на горшок.

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а может дело в порошке? У меня лежит и ушастый нянь и аистенок. первый на пеленках всегда пятна оставлял,даже при 50' градусах,и с предварительным застирыванием. Щас все Аистенком стираю и в 40' градусов,все чистенько так.
0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

значит его буду брать

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Я тоже все Аистенком стираю,даже не замачивания в машинке при 30 градусах все отходит,даже старые каки:)правда иногда приходится кипятить,когда на белом белье
0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Теперь я точно его попробую!!!!

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Я сразу застирываю с хозяйственным мылом, главное не дать засохнуть

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

и вообще руки МЧ лучшая стиральная машинка

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Моему не до этого....

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Думаю что так и надо делать + сразу стирать в машинке на 60 градусов.

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

у нас нет машинки. Я застираю, что бы пятна не осталось и до вечера замачиваю, а вечером уже стираем



0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

какая вы молодец....я без машинки бы не смогла....с ней то не могу ничего отстирать...

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а вы чем стираете? У меня Аистенок в стриральной машине любые каки отсирывает!

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня Ушастый нянь. Кондиционер и пятновыводитель тоже Ушастый нянь (мы и кремом под подгуз этим пользуемся)......Он все хорошо отстирывает....кроме детских какуль....

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

фига себе у вас какули!!!!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Термоядерные!!!! Да такие пятна остаются! Прямо ярко-желтые!!!!

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

качественные))))

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

не то слово!!! 

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брянск

Мне много вещей досталось так сказать по наследству.Очень многие были с пятнами и пятна были не маленькие(я тогда и понятия не имела от чего они,хи-хи)Пользуюсь я амвеем:сначала спрей для выведения пятен,потом замачиваю в детском пороше+немножко отбеливателя в горячей воде,минут через 30 кидаю в машинку полоскать(если оч.силные пятна простирываю руками эти места).Практически не одного пятна не осталось с первого раза.Свои вещи стираю просто в машинке,никаких пятен не остается

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Надо попробовать. Но я тоже и застирываю и с пятновыводителем замачиваю и стираю...и все равно не отстирывается...

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брянск

Спросите,может кто из знакомых пользуется,пусть дадут попробовать.А так он только 3-х кг.Накладно если не понравится.Мне сравнивать не с чем,я только им пользуюсь,благо за месяц до рождения дочки он в России появился.Удачи в борьбе с пятнами(да,у девочки от которой вещи нам достались очень странный порошок был,ну во-первых запах очень сильный для детских вещей,а во-вторых все вещи белые были серо-голубые...ч/з несколько стирок пришли в более менее божеский вид,хотя легкая голубизна осталась)

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Так что же это за штука Амвей?

0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

мыло для стирки детского белья "наша мама"

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Даже каки отстирывает?

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

свежие каки вообще легко, а если залежались, то застирать этим мылом и в машинке прокрутить)) мы памперсы вообще не носим, ходим на горшок, а промашки-то иногда случаются, вот этим мылом undefinedвсе промашки отлично отстирываются)))

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вау....попробую!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

только есть у него один минус, пахнет плохо

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Для застирывания думаю пойдет. А потом можно и порошком детским в машинке постирать. У меня просто есть очень хорошие дорогие штанишки которые я в машинке постирала, они высохли и я заметила на них пятно. Теперь думаю как его вывести...

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

споласкиваю и намазываю мылом обычным, оставляю до ближайшей стирки, стираю при 40 градусах на быстрой стирке, все отстирывается

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот и я так же делаю...только на 30 градусах......и не отстирывается

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

40 ставьте, достаточно экономно (60 уже слишком) и эффективно

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

А у меня на машинке самой выбрать градусы нельзя. Там или 30 или 60...

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

Я делаю так-смачиваю водой и намыливаю хозяйственным мылом DURU вот таким

undefined

Немножко полежит и споласкиваю.

Детские порошки ядрёные очень-там фосфатов и ПАВов больше,чем во взрослых,а это мыло безвредное.

Не подумайте,что я его рекламирую,просто много лет им пользуемся-отстирывает почти всё.

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Так у меня даже пятновыводитель и детский порошек не берут эти пятна!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне очень пятновыводитель ушастый нянь понравился

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня как раз он. Вообще не помог.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ваниш наверно на дет вещах лучше не использовать...он то конечно термоядерный, все отстирывает.

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

как-то не хотелось бы не детское использовать

0
08.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

я при 60 градусах стираю Аистенком и все отстирывается. Если не планирую стирку в этот же день ,то просто сразу в тазике с порошком стиральным замачиваю и все. Никаких проблем))

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Думаю что у меня не отстирывается потому что я при 30 градусах стираю....

0
07.12.2011
Хочу попробовать лепить. С чего начать? Что вы думаете по поводу этой статьи? Не изменилось ли ваше мнение по поводу вакцинации?

Похожие записи