В названии темы и есть суть вопроса. Ножик новый, решила опробовать, а он не режет.Ножичек красивый, в наборе штампики. Верхушка (деталь крыши кроватки) режет нормально, а крупная деталь (самой кроватки) не режет вообще ничего. Пробовала и офисную бумагу и даже кальку. Не режет НИЧЕГО!!!!
Что же делать? Может смазать ножик чем-то? Или может их можно как-то точить????
Кто с таким сталкивался???