есть теория и практика.. самое то чтобы занять ребёнка во время вынужденных "каникул")))
http://uchit.rastu.ru/education/2/10/
http://home.tula.net/igp/otlchnyk.html
есть теория и практика.. самое то чтобы занять ребёнка во время вынужденных "каникул")))
http://uchit.rastu.ru/education/2/10/
http://home.tula.net/igp/otlchnyk.html