http://www.babyblog.ru/user/lenta/masterbao ,а ведь хорошо пишет, буду знакомиться ;)
а я только сегодня наткнулась))) начало понравилось ;) надеюсь общительный и не бука?
0
14.04.2011
Ответить
я только читаю) иногда комментирую)))
но судя по его же комментам, его сложно назвать букой))
0
14.04.2011
Ответить
Офигенный дневник! А его ролики на ю-тубе просто конфетка! Всем бы таких пап!;)
0
15.04.2011
Ответить
до роликов пока не до бралась
...., работа решила о себе напомнить(((
...., работа решила о себе напомнить(((
0
16.04.2011
Ответить
Соглашусь с тобой, Спс за наводку. Иногда на бб не хватает мне качественных мужиков в тексте
0
15.04.2011
Ответить
теперь у нас будет у кого проконсультироваться по "мужко-детским" вопросам ;)
0
15.04.2011
Ответить
стараюсь))) а от нижней девушки Ада http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tachyglossus я вчера весь день на позитиве ходила)))-тоже пиар ;)
0
15.04.2011
Ответить