http://www.babyblog.ru/user/lenta/masterbao ,а ведь хорошо пишет, буду знакомиться ;)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
с удовольствием его читаю со дня своего обоснования здесь)))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
а я только сегодня наткнулась))) начало понравилось ;) надеюсь общительный и не бука?
0
14.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я только читаю) иногда комментирую)))
но судя по его же комментам, его сложно назвать букой))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
точно знакомимся)))
как ваш папа? в "тетрис" уже проигрывает?
0
14.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Офигенный дневник! А его ролики на ю-тубе просто конфетка! Всем бы таких пап!;)
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
до роликов пока не до бралась
...., работа решила о себе напомнить(((
...., работа решила о себе напомнить(((
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Соглашусь с тобой, Спс за наводку. Иногда на бб не хватает мне качественных мужиков в тексте
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
теперь у нас будет у кого проконсультироваться по "мужко-детским" вопросам ;)
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Не просто папа, а папа с 3-мя девочками! :-)
0
14.04.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
И правда здорово пишет, буду почитывать, спасибо за ссылку :)
0
14.04.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Я тоже пошла знакомиться)
0
15.04.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
так, пиар)))) спасибо за ссылку)))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
стараюсь))) а от нижней девушки Ада http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tachyglossus я вчера весь день на позитиве ходила)))-тоже пиар ;)
0
15.04.2011
Ответить