"...умными людьми мы считаем тех, с чьим мнением согласны.
мы выбираем духовые учения, философию - по душе..."
"...умными людьми мы считаем тех, с чьим мнением согласны.
мы выбираем духовые учения, философию - по душе..."
Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.:)))))
(И. Губерман)
зачем гложат? это же наш выбор, поступок, мы же за него и в ответе...так что нечего себя заранее накручивать) время всех рассудит ;)
Свет, сегодня целый день наслаждаюсь твоим дневником...СПАСИБО!!! и....
какой же у тебя умиротворяющий слог!