Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

"френды" вы как минимум умные)))

Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Возможность лестью в душу влезть

никак нельзя назвать растлением,

мы бескорыстно ценим лесть

за совпаденье с нашим мнением.:)))))

(И. Губерман)

0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
аааа и бурные аплодисменты)))
0
29.04.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
до меня только что дошло, что это я написала... офигеть :))))
0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

вот что значит "мастерски" вырвать из контекста ;) 

даже автор, сам с собой, заново знакомится))))))

0
29.04.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
image
0
30.04.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
несомненно :)) именно поэтому меня всегда гложат сомнения в правильности нашего выбора :)
0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

зачем гложат? это же наш выбор, поступок, мы же за него и в ответе...так что нечего себя заранее накручивать) время всех рассудит ;)

Свет, сегодня целый день наслаждаюсь твоим дневником...СПАСИБО!!! и....

какой же у тебя умиротворяющий слог! 

 

0
29.04.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
спасибо огромное! :)
0
29.04.2011
Москва

А-ха-ха))) про философские течения и духовные учения -так и есть) За истину берётся то что больше приглянулось.

0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
)))))))))
0
29.04.2011
мудрости в связи с наступлением....

Похожие записи