Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

совсем забыла!!!

Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Оля!!! Вот это да! Поздравляю! Хорошее событие какое!

Денис молодец, очень красиво и оригинально всё сделал. Не пошло и не избито.

Рада-рада за вас!

Дети на свадьбе родителей погуляют :) Бывает же!

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

СПАСИБО!!!

дочь так и сказала "ну наконецто!" теперь пытается уговорить меня на всякие "свадебные" атрибуты...(

0
28.06.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Соглашайся! Это ж так здорово!!!

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Веселые вы, ну про подруг вообще молчу:))) Это клево и в любом случае ж офигенно приятно, правда? Может правда хотел, чтоб дети поприсутствовали?:))))

ЗЫ Мы с третьей попытки только окольцевались и без всяких предложений, так что мне не светит даж через 15 лет:)) 

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ну почемуж не светит? а венчание?

ЗЫ: у нас было штук шесть попыток))) 

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы с мужем не относимся ни к одной из религий, так что маловероятно и нежелательно:)) Но я в общем об этом и не мечтала особо никогда ,я неправильная принцесса - меня ни кольца, ни белое платье, ни прочая атрибутика как-то не завораживали никогда. Так что не страдаю:)) А всякий другой романтик у нас был и думаю еще будет:))

0
30.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Какой мужчина!!! (Такому невозможно отказать). Предполагаю, что женщина в сто раз круче, по - другому никак :-) 

Мне почему-то кажется, что он вас умеет развеселить!

ну и я вас поздравляю!

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

угу) с ним не соскучишся )))) 

(маленькое желание сказать НЕТ и посмотреть на реакцию, всёж присутствовало )

0
28.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Прязрямляю!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!! Вы действительно уникумы)

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ага))) нормальные люди: свадьба, дети, дом... а у нас всё наоборот)))  

СПАСИБО!!!

0
28.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

У меня свекровь считает что у нормальных людей - дом, свадьба, ребенок (не дети!). Так что мы тоже ненормальные с какой-то точки зрения)

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это он 15 лет копил на кольцо )))))

Поздравляю!! 

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

 так вот в чём причина!!!  

СПАСИБО!

0
28.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Настя - хорошо сказала 

0
31.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Обалдеть!!!!!!! Читала - и у меня мурашки!! Супер просто! какой он у тебя молодец!!!!

Ты, надеюсь, сказала "ДА!"?!?!?!????

А свадьба будет?!?!? Обязательно нужно!! И белое платье!!!!!! Просто обязательно!!!

0
31.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ак ты ответила "да"?????????????????????? мы уже идем на свадбьбу??? в палатках??)))) в ромашках?? еще васильки скоро будут!!!!!

фух, волнуюсь за Дениса))

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

с такой мощьной поддержкой нельзя было сказать НЕТ (хотя любопытство так и подмывало это сказать и посмотреть на реакцию)))

по прогнозам наших родственников "свадьбу ещё лет 15-ть ждать придётся"

0
28.06.2012
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Долго же вы решались)))) А чего раньше-то не делал предложения?

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

копил на колечко)))) -шутка

на самом деле раньше тоже делал предложения, но я их расценивала как "вынужденные" и не романтичные...  это тоже не совсем "добровольное") но пора уже было с этим завязывать, да и преподнесено было не только на словах, а  как положенно))))

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Класс - и новость, и ее преподнесение! Поздравляю!

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

хоть и три дня спустя, но .... СПАСИБО!!! 

теперь привыкаю к мысли что я-невеста 

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
прикол)) какое удовольствие читать было)) поздравляю, )) невеста !!!
0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ой!!! я как-то не подумала что я-НЕВЕСТА.... необычно , буду привыкать к этой мысли!

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Оооо, вот это СОБЫТИЕ! Поздравляю! ))))))))))

0
25.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

))))) СПАСИБО)))))))) очень приятно)))

0
28.06.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

класс!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

и не говори))) сижу привыкаю к новому статусу ;) НЕВЕСТА 

0
28.06.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

ну и невестой побыть тоже надо!!!))) еще раз поздравляю!!!!! от всей души!!!!

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну здоровско!!! ))))))))))))))))

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ага))) теперь привыкаю... блин я и невеста!

0
28.06.2012
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ох ты, блин))) неожиданно))

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

семья тоже в шоке)))  

0
28.06.2012
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

Поздравляю вас!!!

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

хоть и три дня спустя, но .... СПАСИБО!!! 

0
28.06.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Поздравляю!!! Приятное событие))) 

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

хоть и три дня спустя, но .... СПАСИБО!!!

0
28.06.2012
страсти кипят….. мы делаем ремонт! сплошная романтика)) 23.06.12 Ольке исполнилось

Похожие записи