11 лет

так о многом хотелось написать

Иногда полезно выговориться, структурировать в голове мысли. Авось, нужная и подвернется
24.05.2013
Оль, делись, пожалуйста, истина витает в воздухе, вернее, истины) поэтому, совершенно закономерно, что прочитанное во ленте, новости, даже погода (ох, опять темно(() и т.п. потом вызывают подобные результаты-посты, давай, запускай механизм)  только хочу в позитиве), можно? какой творческий бывает человек в самооправданиях) или как ББ помогает мне в жизни) или как приятно озвучивать результат сделанного без анонсирования интенции)) держись, весна еще не кончилась)
23.05.2013
Вот. И я как Акка Кебнекайсе). И комментарии ведь бывают одни и те же, но я не ставлю плюсик, я пишу, и комментарий, и пост)). Мечты озвучивать боюсь, да.. боюсь, что не исполнятся тогда.. и глупо, и не могу по-другому, ещё в школе, подготовившись к сложной работе, отвечала, что да, готовилась, но ничего не помню, и сдавала на отлично. А когда была уверена и устно в том числе в своей подготовленности часто садилась в лужу.. хотя, конечно, то были не мечты)).  
23.05.2013
у меня тоже бывает, что френд-лента опережает меня в стремлении поднять какую-то тему)) но я не тушуюсь и пишу-таки о своём. ведь про одно и то же можно написать по-разному.
23.05.2013
идея хорошая и важная) подсознание часто говорит дело)
23.05.2013
всё такое серое... досамокопалась...