Елена Москва Вот и мой тортик подоспел))) Для своей подружки сделала торт из трусиков-подгузников. Как мне понравилось это дело...А вот и сам тортик: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Схемка? Котошапка для сеструльки))) МЯУ Похожие записи Вот и мой тортик подоспел))) тортик Тортик для меня))) Еще один тортик... Тортик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027