Девочки, привет)
Мы тут в садик стоим 21 на очереди, ттт авось попадем... Куда надо звонить и когда, чтобы узнать, попали мы, не попали. Есть ли шанс? И когда вообще списки формируют?
Спасибо ❤️❤️❤️
Девочки, привет)
Мы тут в садик стоим 21 на очереди, ттт авось попадем... Куда надо звонить и когда, чтобы узнать, попали мы, не попали. Есть ли шанс? И когда вообще списки формируют?
Спасибо ❤️❤️❤️