Привет.
Пошли мы тут к педиатру выписываться сегодня. Был кашель/сопли около 2 недель. Вчера соплей не было с дневного сна, подкашливала чуток (раз 5 за день).
Сегодня тоже всё тихо. Радостные приехали, врач говорит, чуть рыхловатое горло, поэтому долечивайтесь за выходные и всё.
Выписала нас в сад.
Возвращаемся домой после поликлиники, и она начинает закашливаться... Минут двадцать сильно кашляла. Потом длинный перерыв. Снова покашляла. Снова длинный перерыв и снова кашель.
И вот я не поняла, что это?
Остаточный кашель от рыхловатости и холодного воздуха после улицы? Успели что-то подхватить в поликлинике?
Соплей чуть побольше, чем вчера, но не много