До родов всю беременность, давление было идеальное на 3 таблетка допигита. А после родов как пришло молоко. До 150/100 доходит и сбивается нефедиппином до 140. Иногда 120 130 давление бывает но в основном 140/90. Сейчас тактика накапливаем эффект сегодня первый день утром карлон 5 мг и 2 р в сутки допигит по 250 . давление скачет каждые пол часа от 120 до 150. Гинеколог говорит это от прихода молока, все беременность удавалось контролировать давление. А вот после на 5 сутки началось после родов. Мамочки у кого так было??? Мне страшноооо