6 неделя беременности,девчат скажите у кого была многоплодная моно моно беременность двойней,как проходила беременность,роды,спасибо за ответ!
Благовещенск
Доброго времени суток. У нас ди двойня. Отличие от моно в том, что у малышей две плаценте. Беременность проходила тяжело, с двойней любой тяжелее чем с одним. К родам готовимся. Если интересно как проходила моя беременность пишите, так так вопрос задали про моно двойню, может моя история будет не актуальна.
0
27.10.2019
Ответить
Волгоград
спасибо большое за ответ,мне очень интересно было послушать про вашу беременность!
0
29.10.2019
Ответить
У меня начиналась как монохориальная двойня. Но в 8нед 4 дня второй замер.
0
26.10.2019
Ответить