Войти
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Один сон.

Блин как я вам завидую мы уже неделю пытаемся перейти на один сон и никак вся проблема в том что он уже 2 раза спать не хочет а один еще не может устает вобщем кардебалет целыми днями и вытье
0
10.01.2013
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

и у нас та же опера, один сон мало,но на второй уложить проблема великая

0
10.01.2013
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

возможно у нас то же будет,но начало положено!

0
10.01.2013
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да,понимаю,я думаю и у меня не все однозначно будет,но есть шанс уложить пораньше,в 19.30-20.00 и уделить себе время или близким.

0
10.01.2013
Он просится спать в 10.00 спит до 11.30 встает а потом в 15.00 никак не хочет а вечером до 19.00 дотянуть не может начинает просится в 18.00 спать ходит конючит и прикладывается вчера надавала ему спать утром он до 12.00 весь извелся в 12.30 уснул сам проспал до 14.00 и опять с 17.00 карусель и вытье... Если бы он лег в 13,00 и поспал до 16.00 вот это было бы самое то
0
10.01.2013
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тяжко маленькому..Да и вам не легче.Потерпите,скоро установится!

0
10.01.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

А что за свечка? И за что он ее получил в итоге? Так как не спал?)))

0
10.01.2013
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Видите ли,у нас лезут сразу два зуба,и парень очень нервный по этому поводу,это видно т.к. мажем гелем десна.Посему преиодически,один-два раза в неделю я ставлю вибрукол-нам помогает.А вообще я не любитель никаких препаратов..

0
10.01.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я тоже сейчас ставлю вибуркол, причина та же)))

0
10.01.2013

Мы в 10 месяцев перешли на 1 сон. Дневной сон 2,5 часа- это отдых для меня  и за это время можно хоть делами своими заняться. 

0
10.01.2013
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это точно.А я думала мы рано переходим.!

0
10.01.2013
Скачки роста говорите.?

Похожие записи