Ну вот нам и 3 года:) Уже совсем большой:)) Растет мальчик :))) Взрослеет: уже как настоящий мужчина писает стоя в свой унитаз :))) и попадает!!!! :)))) Мой маленький матиматик ты прикрасно считаешь и складываешь:)))) и начинаем вычитать:))))
Жаль , одно что сегодня придеться задувать свечи не на торте...:( ( сидит на диете, тк жидкий стул всю неделю) Но ты получишь много подарков :)))))) Вот один из них, это опять же сделал мой брат для тебя :))))))) ( так как раз торт для тебя )
А через месяц к нам придет БОЛЬШОЙ подарок, 24 книги и все для тебя :))))))))))
Все тебя любят и гордятся твоими успехами :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

