Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

когда - то была закупка, есть что вспомнить

Оренбург
Спасибо!!!!Конфетушки супер!! Я мх в подарок заказывала родне в другой город,теперь знаю что в случае чего вот так подарить на расстоянии! Ещё раз огромное спасибо!!
0
14.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

На здоровье!!!

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Владимир

ДД!  а новогодних подарочков  в виде мешочков или коробок с конфетами у Вас не будет ?? Мне для сада нужно 20 шт

0
04.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Предварительно нужно определиться ...
0
06.11.2013
ВИАГРА Как в стать на очередь по жилью?

Похожие записи